Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание всех, кто юзает FL 6!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Тринашкин']под виндовсом ХР фрукт гораздо тормознее и глючнее!:))
но зато там работают некоторые вст которые не работают под 2000-ком, зато под 2000-ком фрукт хоть и пыхтит, зато не убегает вникуда без особого разрешения!:))
ВЫВАД:
ВИНДАВС ХР - муйня ПОЛНАЯ![/QUOTE]
не согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='nurk']не согласен))[/QUOTE]
я даж обосную немного:
када я работал в конторе которая разрабатывало ПО для систем видеонаблюдения, то старались ПО ставить на вин2000, так как ХР не стабилен. Не стабилен ХР - соответственно о нашем ПО плохое мнение, плохое мнение - меньше денег... а када перестали ставить на ХР то и проблемы кончились!:))
ясна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']я даж обосную немного:
када я работал в конторе которая разрабатывало ПО для систем видеонаблюдения, то старались ПО ставить на вин2000, так как ХР не стабилен. Не стабилен ХР - соответственно о нашем ПО плохое мнение, плохое мнение - меньше денег... а када перестали ставить на ХР то и проблемы кончились!:))
ясна???[/QUOTE]
а муз. софт идет и на XP стабильно у меня.
SONAR, FL Studio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не все вст наверное пытаешься использовать:)
но это не важно, просто мне ХР не нравица ИМХО и всего то!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']ты просто не все вст наверное пытаешься использовать:)
но это не важно, просто мне ХР не нравица ИМХО и всего то!:))[/QUOTE]
Cameleon и String Studio Vst
SymSynth.
DrumSynth.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, маловато буит...
я даже не берусь перечислять ту кучу вст что я использую...
но вот чем ХР хорошь, так это тем, что только там работает WAVE STATION

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На микс галлаки появился кряк для фрукта:))
щас заглянул туда и увидел, подумал, что кроме меня еще кому нить понадобится:))
[url]http://mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=179[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче заходите все на mixgalaxy.ru. Потом во Фруктовую часть сайта. И там все написано по поводу этой проблемы. Между прочим у меня до сих пор все отлично пашет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fuckin'sky]Короче заходите все на mixgalaxy.ru. Потом во Фруктовую часть сайта. И там все написано по поводу этой проблемы. Между прочим у меня до сих пор все отлично пашет).[/QUOTE]
А у меня терь опять 2006 год на компе, я так рад!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vasik']Наскрести сто баксов и купить (как вариант, если религия позволяет) :rolleyes:
Кстати, чисто интересно сравнить цены, а сколько он в ваших местах лицензионный стоит или вообще не водится?[/QUOTE]
какая нафик лицензия!? ты в россии ваще жил хоть сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']...вот чем ХР хорошь, так это тем, что только там работает WAVE STATION[/QUOTE]
у меня он помнится и на 98-ой винде исправно работал и на линолиуме. А вот например superwave-вские vst под asio тормозят. Было как-то трехминутную композицию фрукт сохранял 4 часа. Успел напиться в хлам и поспать. Обмыл так сказать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']какая нафик лицензия!? ты в россии ваще жил хоть сколько?[/QUOTE]
Жил, и очень долго - в последний раз перед отъездом купил Lingvo 7.0 лицензионную, в прошлом году в отпуске десятую - тоже лицензионную. У каждого свой пунктик, не всегда, но бывает :-)
Ладно, я понимаю, что этом форуме это глупый вопрос, но просто было интересно на сколько официальные цены на софт отличаются. Например, на большую часть железа (синты и прочее) российские цены больше штатовских раза в полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой. Работаю на двадцатичетырехбитной з.карте а фрукт желает использовать только шестнадцать. Как его разогнать? гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...