Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Господа Remixёры?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня очень глупый вопрос (и вообще я наверное не в теме и полный ламер в этой части). Вот слушаю ремиксы на всяких наших и зарубежных исполнителей и недоумеваю - а откуда вы берете чистый оригинальный вокал??? Неужели прогресс дошел до того что можно так грамотно отделять вокал от остальных шумов и проч.? Или из тех кто миксует здесь есть права на это и соотв. студия дает материалы (сам не верю, че написал) :eek: Короче в оба варианта не вериться, особенно мои доводы на счет студии (представляю: "привет ЕМИ рекордс, я Вася Пупкин, хочу ремикснуть Мадонну!" - "о, конечно Вяся Пупкин из россии, вот на те материальчик Мадонны, удачи друг" :D )...
РАССКАЖИТЕ, КАК ВЫ "ЭТО" ДЕЛАЕТЕ? на чем итд? Очень уж хочется попробывать, а материала нет... :(

Заранее спасибо, ногами не по почкам только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно. А я делаю "ремиксы" из чаво придётся. Вот хитман бладмани в разработке у меня- это элементарно задавил еку, а скажем дум - в папке бейс всё лежит готовенькое. А вообще- не парься - делай ремиксы на своих - с реала. Это куда веселее. Ну еси хошь канешна быть превым по скачиваниям рядом с уралами и проч. бумерами и бенясями - тогда флаг в руки...Попс впереди планеты всей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попс не слушаю. [url]http://www.music.lib.ru/r/radj[/url] - Agent 47 - ремикс на Хитман 3(давнооо делал) - ссылка просто "в ответ". Вместо разговора начинаем сразу тыкать в своё творчество. На реале - норма к сожалению. Перестанте слушать попс - надо поиметь гордость Электронного Музыканта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Я попс не слушаю. [url]http://www.music.lib.ru/r/radj[/url] - Agent 47 - ремикс на Хитман 3(давнооо делал) - ссылка просто "в ответ". Вместо разговора начинаем сразу тыкать в своё творчество. На реале - норма к сожалению. Перестанте слушать попс - надо поиметь гордость Электронного Музыканта.[/QUOTE]

Поспс - панятие растяжимое... И вообще сейчас 99% музыки - электронная и попса не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть прога: ВОКАЛ РЕМУВЕР! Конешна все кривоватенько, но жить можно! работает по принципу отделения монофонического вокала от стерео музыки! Сам понимаешь, что если вокал-дорожка со стерео наворотами.....труба сразу! А раньше акволайзерами выводил! Вот например песенку Шаинского про голубой вагон...тупо нарезал трек по куплетам и припевам и.........сделал миксик....правда дебильный (это в 2000 г. было)но слушать можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='4upuk']Ну есть прога: ВОКАЛ РЕМУВЕР! Конешна все кривоватенько, но жить можно! работает по принципу отделения монофонического вокала от стерео музыки! Сам понимаешь, что если вокал-дорожка со стерео наворотами.....труба сразу! А раньше акволайзерами выводил! Вот например песенку Шаинского про голубой вагон...тупо нарезал трек по куплетам и припевам и.........сделал миксик....правда дебильный (это в 2000 г. было)но слушать можно![/QUOTE]
может намылишь, я щик в PM дам, интересно что там вышло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']может намылишь, я щик в PM дам, интересно что там вышло :)[/QUOTE]
:D трек сохранился в одном экземпляре в формате CDA (диск пока не у меня) заграблю...залью!!!! Если тебе интересен симбиоз Ребеза и первого Фрута...то заморочусь! Ток ответь плиз...шоб я знал...дергаца или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...