Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема - не грузятся треки со страниц!


Рекомендуемые сообщения

В общем, такая проблема появилась в последние несколько дней. Не грузятся треки(не только у меня). На некоторых страницах грузятся, а на некоторых нет (в том числе и на моей [url]www.realmusic.ru/grimland[/url] ). Так же на многих дрегих страницах, где я хотел послушать у меня не загружались файлы(и не только у меня) Даже lo-fi не загружается. В винампе выдает ошибку. Раньше такого не было.. Что это временное явление, или серьезная проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе сайта возможны сбои, извиняемся за неудобства.
Думаем, что текущие неисправности будут устранены в течении одного двух дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']а проблема продолжается, хотел послушать треки каталайзера, ан нет, не удалось...[/QUOTE]

я блин успел только 20 или 30 dnb музыкантов послушать - потом крякнуло:D зацени пока ту ту ту туру ту [URL="http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=82371&postcount=31"]тут[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы производили технические изменения в системе скачивания.
Сейчас все работает, но в течении нескольких дней еще возможны перебои.

Так же обращаем Ваше внимание, что мы поменяли способ формирования playlist по этому ранее скаченные playlist.m3u могут не работать. Скачивайте playlist заново с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][QUOTE][QUOTE][quote name='programmer']Мы производили технические изменения в системе скачивания.
[QUOTE][/QUOTE][/QUOTE][/QUOTE]

[B]programmer[/B], если не секрет, отконкретизировать не можешь изменения? интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пользователя изменения незаметны, возможно playlist'ы будут работать несколько быстрее.
Работы на сервере проводятся, из-за большого количества файлов и большой нагрузки. А также для подготовки сайта, к обновлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]programmer[/B]

а нельзя ли предупреждать о таких изменениях? ведь ссылки после таких сдвигов оказывается меняют свой путь (на ло-фи, хай-фай и скачать), а коменты остались на месте.

благодарю за внимание;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надобность в данных изменениях возникла неожиданно в процессе работы над сайтом.
Данные изменения были необходимы и сейчас все работает нормально.
Ссылки на страницы треков и музыкантов, остались без изменений, оттуда можно обновить ссылки на файлы и перескачать playlist'ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...