Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема отправки своего трека на RealMusiс !!!


Рекомендуемые сообщения

Мой трек весит 8,11 МБ , мне нужно срочно его отправить.
Делаю всё как там написано, жду целый час а он не " входит ".
У меня есть Internet Explorer 6.0, MyIE 2 и Opera 8.54
чё мне делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При медленном интернете, это может быть затруднительно.
Попробуйте полностью включить поддержку COOKIE (см. например [url]http://www.autocd.ru/cookie.html)[/url], что бы не выбрасывало со страницы управления. Также выключите на это время другие приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от скорости Вашего интернета, на совсем медленном инете может не грузится...
Я бы рекомендовал, в этом случае, перезагрузить Ваш компьютер, установить связь с интернетом, включить только Internet Explorer, проверить по приведенной в этой теме рекомендации включенность COOKIE, затем зайти на нашу страницу управления и попробывать загрузить трек. В случае неудачи, можно пробывать уменьшать размер трека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']так, а у меня ваще хрень какая то, нажимаю управление треками, вылетает на авторизацию и так постоянно...[/QUOTE]

У меня такая же фигня постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все впорядке....
я вон щас 66 треков закачал, самые древние иджеевскме треки (1997-2005) [URL="http://www.realmusic.ru/archive_from_1997_till_2005_kiber_retro/"]http://www.realmusic.ru/archive_from_1997_till_2005_kiber_retro/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']да вроде все впорядке....
я вон щас 66 треков закачал, самые древние иджеевскме треки (1997-2005) [URL="http://www.realmusic.ru/archive_from_1997_till_2005_kiber_retro/"]http://www.realmusic.ru/archive_from_1997_till_2005_kiber_retro/[/URL][/QUOTE]
тебе повезло - тынетакой как все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... из Луны йопти:mad:
Ты с кого города то? может у вас там на РМ вход по вип картам только?:eek: :D
может в названии файла которого ты хочешь закачать пробел или там русск. буква, проверь несколько раз, если все же тупит, значит соединение у тебя такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']аха... из Луны йопти:mad:
Ты с кого города то? может у вас там на РМ вход по вип картам только?:eek: :D
может в названии файла которого ты хочешь закачать пробел или там русск. буква, проверь несколько раз, если все же тупит, значит соединение у тебя такое[/QUOTE]
лана лана, не умничай, фсе не так просто, как тебе кажется, читай выше:
"нажимаю управление треками, вылетает на авторизацию и так постоянно..."
понил???
вообще не возможно добраться до заливки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]"нажимаю управление треками, вылетает на авторизацию и так постоянно..."
понил???
вообще не возможно добраться до заливки[/I]

Как было написано, в начале темы, в этом случае нужно проверить поддержку COOKIE в браузере.
Так как авторизация на нашем сайте, производится с помощью записи в браузер файла COOKIE. Те если данная возможность на какой то момент блокируется браузером, сервер распознает Вас как неавторизованного пользователя и выбрасывает, на ввод логина и пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у меня включено и поддерживается, интернет не медленный, однако, НИФИГА НЕ РАБОТАЕТ управление треками!
мужики, мож я и даун, но искать пути обхода вашего бага у меня времени нет, раньше то все работало нормально, а сейчас непонятно что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='programmer'][I]"нажимаю управление треками, вылетает на авторизацию и так постоянно..."
понил???
вообще не возможно добраться до заливки[/I]

Как было написано, в начале темы, в этом случае нужно проверить поддержку COOKIE в браузере.
Так как авторизация на нашем сайте, производится с помощью записи в браузер файла COOKIE. Те если данная возможность на какой то момент блокируется браузером, сервер распознает Вас как неавторизованного пользователя и выбрасывает, на ввод логина и пароля.[/QUOTE]

А это тогда что??? Ошибка при записи файла. Повторите попытку или обратитесь к администратору сервера (обязательно сообщите код ошибки: err12).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]А это тогда что??? Ошибка при записи файла. Повторите попытку или обратитесь к администратору сервера (обязательно сообщите код ошибки: err12).[/I]

Данная ошибка говорит, о том, что файл неверно распознается нашим сервером.

В этом случае попробуйте сформировать файл заново, и закачать его через какое то время. Проверьте так же имя и тип файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...