troyane Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 [CENTER][SIZE="7"]Текстовый, русско-украинский реп-батл[/SIZE][/CENTER] [SIZE="5"][FONT="Impact"]Заходи:confused: , смотри:eek: , участвуй:D .[/FONT][/SIZE] [URL="http://rapbattle.p0.ru/forum/9"][SIZE="6"][B]http://rapbattle.p0.ru/forum/9[/B][/SIZE][/URL] Мы ждём новых лиц.
DandK Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 [quote name='troyane'][CENTER][SIZE="7"]Текстовый, русско-украинский реп-батл[/SIZE][/CENTER] [SIZE="5"][FONT="Impact"]Заходи:confused: , смотри:eek: , участвуй:D .[/FONT][/SIZE] [URL="http://rapbattle.p0.ru/forum/9"][SIZE="6"][B]http://rapbattle.p0.ru/forum/9[/B][/SIZE][/URL] Мы ждём новых лиц.[/QUOTE] В обезаловку :D
troyane Опубликовано 13 августа, 2006 Автор Опубликовано 13 августа, 2006 А чё ты токочто сказал? В обезаловку? Чё эт значит?
Атеист Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 Пожелайте мне удачи...........))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я сцастлив.................
Атеист Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 А в каком месте вход на форум...(((
Атеист Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 [quote name='DandK']В обезаловку :D[/QUOTE] Удачи, ДАНК!:D
Атеист Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 Все...Регистрация окончена. Ждем дальнейших указаний!
Da Neutral Опубликовано 13 августа, 2006 Опубликовано 13 августа, 2006 Вот Атеист - Настал твой час славы. Ты так долго этого ждал))) Так давай же неподкачай.
Атеист Опубликовано 14 августа, 2006 Опубликовано 14 августа, 2006 [B]Я вы не хъотите попробывать???[/B]
Атеист Опубликовано 14 августа, 2006 Опубликовано 14 августа, 2006 ....или истенному рэперу текстовый бэттл-чистейшей воды определяво..:cool:
DandK Опубликовано 14 августа, 2006 Опубликовано 14 августа, 2006 [quote name='Атеист']Удачи, ДАНК!:D[/QUOTE] Огромное спасибо! Тебе тоже ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Атеист Опубликовано 14 августа, 2006 Опубликовано 14 августа, 2006 [quote name='DandK']Огромное спасибо! Тебе тоже ЖЕЛАЮ УДАЧИ![/QUOTE] ;) ...........
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти