Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу услышать мудрые советы от музыкантов


Рекомендуемые сообщения

Дни бегут - Очень хорошо!!!

Только попробуй петь попроще, полегче, ровнее.
Вокальные партии постарайся делать не такими тягучими.
Все остальное в полном порядке!!!
Тебе нужно проработать вокал.
Успехов тебе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет,я учту его в дальнейшем.И вообще спасибо всем тем,кто вчера зашёл ко мне:[url]www.realmusic\a_tar[/url] и я думаю не пожалел об этом,было бы не плохо,еслиб кто-нибудь из посетителей этого сайта,написал ещё боллее обстоятельный коммент мне на E-mail: [email]Aleksandr_Tarasov@rambler.ru[/email].Мне хотелось бы знать,мнение специалистов,о том,как звучит каждый инструмент в отдельности и затем уже как это всё сливается воедино.Просто это очень важный момент в музыке.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А крыша уж поехала немного..." Музыка очень даже понравилась - драйвовая, весёлая заводная, в общем, такая, какая и нужна. Насчёт сведени - по-моему, всё в норме. Всё хорошо звучит, ничего никуда не вылезает - чистенько, аккуратно, в общем - отлично. Dj_dream правильно заметил про голос - у меня сложилось впечатление, что голос этот, беря высокие ноты, сильно зажимается. Может, конечно, это стиль такой, но впечатление создаётся такое. Так что нужно единственное - поработать над вокалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликова кавер версия песни Виктора Цоя "Кукушка" прошу послушать и откоментить её здесь:[url]http://www.realmusic.ru/a_tar[/url] Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...