Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Настройка ноутбука вокалиста!!!


Рекомендуемые сообщения

Господа Певцы и Певицы!!! ПРОФЕССИОНАЛЬНО настрою Ваш ноутбук для работы на сцене! Отличие моей настройки в оперативности, качестве и надёжности Вашей нелёгкой работы! Также могу предложить отборную библиотеку студийных фонограмм (женский и мужской репертуар всевозможных жанров).

Первым десяти клиентам скидка!!!

(495)359-3630 [email]yurikgrishin@mail.ru[/email]
+7(926)280-6775 icq: 230-746-877
Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж... Ну может быть кому-нибудь и пригодится настройка ноута... Хотя я так думаю, если человек сам не может установить програмки и не понимает в них, так как же он работать с этим ноутом будет...
Вах - вах - вах!!! Странное предложение.

А я вот тоже объявление хочу сделать:

Подношу ложку ко рту. Дорого, но качественно!
Контактный телефон 03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спою за солиста, сыграю за гитариста- знаю много песен, на бояне играю ногами..... Оплата понотно, за Аккорды E D C и G скидки за лёгкость исполнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится,что у всех одна реакция на такие топы....:-)
Вообще-то можна еще на бобоську подуть за немалое бабло!А еще лучше если бы автор этого топа учил бы еще и смотреть в монитор под правильным углом....А вдруг вокалисты не под тем градусом смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...