Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

[quote name='Electrostorm']Слушаю. Скоро отпишу в комменты :)[/QUOTE]


Спасибо за комент

Скрипки попробую поднять

Какой на твой взгляд звук режет слух?

Опубликовано

1) я бы сказал, хэт высоковато звучит, и он не много даёт по ушам. Надо его смягчить чуток. 2) Я ошибся :D Это не мелодия, а хэт :) Мелодия ок звучит, сейчас я вслушался.

Опубликовано

[quote name='Electrostorm']1) я бы сказал, хэт высоковато звучит, и он не много даёт по ушам. Надо его смягчить чуток. 2) Я ошибся :D Это не мелодия, а хэт :) Мелодия ок звучит, сейчас я вслушался.[/QUOTE]

Сейчас попробую.






G MASTERS - My soul (part2)

[url]http://www.realmusic.ru/songs/225335/[/url]

Опубликовано

Просьба оставлять коментарии в данном топе,

особенно о тех. реализации данной композиции

(громкость конкретных звуков, частотные характеристики, и сам принцип сведения.)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...