G-MASTERS Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 G MASTERS - My soul (part2) [url]http://www.realmusic.ru/songs/225335/[/url] Зацените!
Electrostorm Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 Слушаю. Скоро отпишу в комменты :)
G-MASTERS Опубликовано 28 августа, 2006 Автор Опубликовано 28 августа, 2006 [quote name='Electrostorm']Слушаю. Скоро отпишу в комменты :)[/QUOTE] Спасибо за комент Скрипки попробую поднять Какой на твой взгляд звук режет слух?
Electrostorm Опубликовано 28 августа, 2006 Опубликовано 28 августа, 2006 1) я бы сказал, хэт высоковато звучит, и он не много даёт по ушам. Надо его смягчить чуток. 2) Я ошибся :D Это не мелодия, а хэт :) Мелодия ок звучит, сейчас я вслушался.
G-MASTERS Опубликовано 28 августа, 2006 Автор Опубликовано 28 августа, 2006 [quote name='Electrostorm']1) я бы сказал, хэт высоковато звучит, и он не много даёт по ушам. Надо его смягчить чуток. 2) Я ошибся :D Это не мелодия, а хэт :) Мелодия ок звучит, сейчас я вслушался.[/QUOTE] Сейчас попробую. G MASTERS - My soul (part2) [url]http://www.realmusic.ru/songs/225335/[/url]
G-MASTERS Опубликовано 28 августа, 2006 Автор Опубликовано 28 августа, 2006 Up......................................
G-MASTERS Опубликовано 29 августа, 2006 Автор Опубликовано 29 августа, 2006 Зацениваем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
G-MASTERS Опубликовано 30 августа, 2006 Автор Опубликовано 30 августа, 2006 Up......................................
G-MASTERS Опубликовано 30 августа, 2006 Автор Опубликовано 30 августа, 2006 Просьба оставлять коментарии в данном топе, особенно о тех. реализации данной композиции (громкость конкретных звуков, частотные характеристики, и сам принцип сведения.)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти