Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для Петербуржцев. Предлагаю как-нить обменяться софтом и библиотеками сэмплов


Рекомендуемые сообщения

[SIZE=3]Сперва пусть народ напишет у кого что есть и кому что надо. Затем пересечёмся, попьём пивка и совершим обмен =) [/SIZE]
(Лучше бы найти чела с ноутбуком и DVD RW под это дело)

[B]У меня есть (кроме кучи всякой мелочи)[/B]
[I]Spectrosonic Stylus[/I]

[B]Мне нужны[/B] :rolleyes:
[I]Spectrosonic Athmosphere
Spectrosonic Trilogy
другие хорошие библиотеки и синты вроде vanguard, NI Absinth ит.д. (эти у меня есть) [/I]

Пишите что вы думаете по этому поводу, и чем у вас есть поделиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']думаю, что на встречу придут оперативники в штатском, после чего пить вы будете не пивко, а баланду хлебать в местах "не столь отдаленных", совсем голову потеряли[/QUOTE]

Им делать нечего как на реале пиратов ловить. Им проще в любой маленький магаз CD зайти, если уж препрёт. Темболее, комерческими целями тут и непахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vodoley! Идея великолепная! Можно заодно опытом поделица! Пивко- эт тоже хорошо! Ди вообще....будет интересно просто познакомиЦа ....потрещать!!!! Я ЗА!!!! Кто организует??? Если будет народ....смогу договориЦа снять небольшой клубик...с апаратурой и светом!!!!! Жду....реакции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Тоесть мы с Водолеем из Питера одни штоль??? Неужели Вам не интересно встретиЦа, пообщаЦа в реале (не тут)??? :( я разочарован, если честно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2005 я на работе с 11.00 до 21.00 в инете буду, можно будет по ICQ потрещать, всё обсудить (ICQ 197-362-674) Давай в 18.00 к примеру, состучимся.

2 4upuk на счёт клуба, это ты загнул, тут народу столько небудет, хотя предложение интересное =).

На счёт опытом обменяться, у меня опыта работы с железом ровно "0" , хотя прикольно было б под пивко коллективный музон забацать. Тут тебе и познакомиться, и обмен опытом, и суперхит!!! =))))

Те, кому это интересно, отмечайтесь в этом топике, если встреча будет, мы вам на мыло инфу заранее скинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

231447034 Володя!
Мне кажеЦа, что встреча будет очень даже полезной!!! Ток ...вот народ ... не активный...у нас!!! :(
А встреча будет ПАЛЮБОМУ!!! Хоть втроем...но встретимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...