Lone Person Опубликовано 30 августа, 2006 Опубликовано 30 августа, 2006 Динамические ритмы с элементами попсы вряд ли кого оставят равнодушным... Может понравится, а может быть и нет. Жду любых оценок, стоит ли развивать это направление? И так, адресс: [url]www.realmusic.ru/lone_person/[/url] Альбом In da House. Треки: Like I do, In Sky, Tears, Acid,I Love U, Oh, Yeah!
Lone Person Опубликовано 31 августа, 2006 Автор Опубликовано 31 августа, 2006 Музыка, сделана на Dance eJay5. Так, что лупы не оригинальные, но хуже от этого треки не стали.
FreestyLer (72) Опубликовано 31 августа, 2006 Опубликовано 31 августа, 2006 Не плохо Прикольненько Цени меня [url]http://www.realmusic.ru/72[/url]
Lone Person Опубликовано 2 сентября, 2006 Автор Опубликовано 2 сентября, 2006 Улётные треки у тебя вышли. Народ, чё качаете и не пишите комменты на треки?!
Lone Person Опубликовано 3 сентября, 2006 Автор Опубликовано 3 сентября, 2006 Кто ещё пишет танцевальные треки? Слушайте меня, а я послушаю вас!!!!
Lone Person Опубликовано 4 сентября, 2006 Автор Опубликовано 4 сентября, 2006 .....uuuuuupppppppp!!!!!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти