Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НЕУЖЕЛИ ТАК ТЯЖЕЛО ПРОСЛУШАТЬ ТРЭК ???


Рекомендуемые сообщения

[quote name='DjDale'][B]а всегда так..думаешь шедевр написал... а люди даже слушать не хотят[/QUOTE]
канешно шедевр, меншего и быть не может, естественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не говорю что это шедевр ! Я говорю что работа лучше всех остальных,причём намного...

А слушать нихотят ! Неужели я кому-то насрал,и на обиделись ВСЕ ?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему я написал что это мой последний трэк выложенный на реалмьюзике ! Если честно,сайт тоже зарекомендовал себя не как дружелюбный и понимающий,а более жёсткий и хамский !!!!!! Я ценю критику,но иногда это переходит все границы !!! Если честно на Cjclub.ru меня встетили более дружелюбно,и не начали писать что это ГАВНО и т.п.,а просто обюъяснили что и куда,я не отрицаю,здесь такие люди тоже есть,но меньше чем там !!!!

Когда здесь пишешь ребят помогите,подскажите чё и куда --мало кто помогает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Брюс Ли чё взмахнул ножкой и сказал :" Я мол е.....й НиНдЗя !",по вашим отзывам я могу понять это только так ! А если у меня не получаеться но я стараюсь......??? Что мне делать ???
Я вот думал,думал и решил не выкладывать больше музло сюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...