Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Аццкий дивайс


Рекомендуемые сообщения

Стоимость такой вот музыкальной "игрушки" (в комплект входит две насадки на руки, беспроводной интерфейс и специальный софт) составляет ни много ни мало $2200. Впрочем, производитель предлагает купить одну "руку" отдельно всего за $850. Но в таком случае и толку от нее будет вдвое меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. В хозяйстве эти протезы вещь абсолютно бесполезная а вот на концерте смотрелось бы. Если еще перед исполнителем поместить голографию какого-нибудь безумного инструмента…Очень абстрактно и интересно.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете? А что можно наиграть-то припомощи такой безделушки? Мое мнение что это игрушка и не более. Ну как музыкант будет играть на инструменте, не чувствуя нажатия клавишь? Не чувствую щипков струн и.т.д и.т.п.... Буспонтовые акцессуары по моему это все.
Для построения ШОУ, достаточно включить фанеру на CD, MD или на любом другом накопителе, надеть костюм БЭТМЕНА и вуаля!!!
Махайте руками как угодно, до тех пор пока у вас крылья не вырастут.

Гы-Гы-Гы!!! Шютка это какая-то.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык про что я и говорю:
Для того что-бы изобразить на сцене БЭТМЕНА, разве стоит это $2000?
Навешать на себя гирлянд с лампочками из елочных украшений и АМБАСАДОР... И всего-то за несколько рубликов...
Помоему разработчики данного продукта просто не оценили КПД сего творения... Зачем это все?
Ну разве что просто в книгу рекордов Гинесса попасть и получить медаль за изобретение... Вот только я бы наверное за такое изобретение врят-ли медаль вручил... Ну кому оно нужно при таких затратах?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Дык про что я и говорю:
Для того что-бы изобразить на сцене БЭТМЕНА, разве стоит это $2000?
Навешать на себя гирлянд с лампочками из елочных украшений и АМБАСАДОР... И всего-то за несколько рубликов...
Помоему разработчики данного продукта просто не оценили КПД сего творения... Зачем это все?
Ну разве что просто в книгу рекордов Гинесса попасть и получить медаль за изобретение... Вот только я бы наверное за такое изобретение врят-ли медаль вручил... Ну кому оно нужно при таких затратах?:rolleyes:[/QUOTE]
Ну ХЗ.
По поводу "елочныых" игрушек.....
вспомните Жана МихалЫча ЖАрра и его лазерную арфу.....каково, а?
сей дивайс исключительно ля ЭФФЕКТНОСТИ и служит...ИМХО.
кста, ИМХО, но цена не лихо огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея этого и впраду аццкого девайса полностью стыбжена у европейского фильма Дансер. Ну... помните, где там немая, дредастая девочка танцует... Фильм клевый!
А девайс, полный фуфел. Вот реально, имхо, за скок я его готов купить? Ну рэ так за 600-650. Абсолютно обычный миди контроллер, но еще и неудобный... Звуков от него никаких новых не добьешся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...