Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Настоящий Break Beat,Progressive и Acid


Рекомендуемые сообщения

[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Blue"][/COLOR][/FONT] :eek: Реально колбасные темы в стиле break beat на [url]www.realmusic.ru/lone_person/[/url]
Треки называются "Erhu" и "Rock da Club"
Если интересует такая музыка, качайте и пишите коменты
Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил по единице за каждую работу... авторская работа отсутствует. Грубо, не глубоко, угловато, не интересно. Ежа даже не пытался спрятать. Плохо.

[B][URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13312"]Послушай это[/URL][/B] и подумай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Поставил по единице за каждую работу... авторская работа отсутствует. Грубо, не глубоко, угловато, не интересно. Ежа даже не пытался спрятать. Плохо.

[B][URL="http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=13312"]Послушай это[/URL][/B] и подумай.[/QUOTE]
[U][B]Каких ежей нужно ещё прятать?! Пиши человеческим языком. Авторская работа присутствует также, как и в твоих треках.
Послушал я твоё, и подумал, класные треки у меня получились!!!!! Как твои треки появятся в чартах, свиснишь[/B][/U]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разумеется, ты не знаешь, что такое Ёжик... конечно нет. В Кубике наврняка работаешь или в Лоджике. Ну в крайнем случай Fl studio)) Чего ты мне лечишь-та, а? :) Пишешь ты каким-то из E-jayев, Мтв или чего-т ам ещё есть из этого порядка... тебе виднее.

А что касается того, что ты порадовался своим трекам... на это просто улыбнусь) Маленький ты походу ещё что ли ;) Похоже на что во всяком случае. Радуйся дальше, короче, "музыкант")))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DET0NAT0R']Ну, разумеется, ты не знаешь, что такое Ёжик... конечно нет. В Кубике наврняка работаешь или в Лоджике. Ну в крайнем случай Fl studio)) Чего ты мне лечишь-та, а? :) Пишешь ты каким-то из E-jayев, Мтв или чего-т ам ещё есть из этого порядка... тебе виднее.

А что касается того, что ты порадовался своим трекам... на это просто улыбнусь) Маленький ты походу ещё что ли ;) Похоже на что во всяком случае. Радуйся дальше, короче, "музыкант")))))))))[/QUOTE]
Из всего твоего сказано я понял только то, что ты пропорол какую-то чушь! Короче, чувачёк, ты завидуешь, что мои треки выше по рейтингу твоих и поэтому закидуешь мои треки дерьмом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни "Кубик", ни "Лоджик" ни о чём не говорят? Хм... Чувачок, я тебя тут "не дерьмом закидываю", как ты изволил выразиться, а высказываю своё субъективное мнение. Ты сюда зачем пришёл-то, оды хвалебные слушать? Если тебя мои мысли не устраивают, то это твои проблемы, т.к именно за ними ты сюда и пришёл. Так что по больше уважения, "коллега".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Естественно, я расчитывал, что будут такие мнения, как твои. Только ты ничего толкового сказать не можешь, только то, что тебе трек не понравился. А это меня не волнует. Мне нужно услышать профессиональное мнение (или хотя бы приближённое к такому), а не твои бессмысленные дурацкие слова, на которые я срать хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]...Если интересует такая музыка, качайте и пишите коменты...[/B]

Это кто написал в первом посте, ты? Ты. Так какого х ты теперь пишешь, что комментарии на уровне понравилось\не понравилось тебе не нужны? Ты сам вообще понимаешь, чего хочешь-то? По-моему нет. Или просто в конец запутался... [B]Меня такая музыка интересует [/B](более того, сам пишу в этом направлении довольно продолжительное время... больше 4-х лет, плотно общаюсь с людьми, которые пишут такую музыку), [B]я скачал и написал тебе комментарий[/B]. Как [B]ты сам [/B]того и просил.

А то, что мои слова ты находишь дурацкими и не видишь в них никакого смысла, твоя личная трагедия. Потому как смысл там совершенно определённый и слова самые понятные... Если тебе насрать на то, что я пишу, мне это вообще тогда не нужно. А что касается моей профессиональности, то я обрадую тебя: не профессионал я, тут ты прав. Но... людей, которые занимаются ломанной электронной музыкой профессионально и выкладываются на РМ очень мало и я за прошедший год таковых не встречал. Хрен тогда вообще знает, кого ты ждёшь... Лайма наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...