Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Буду рад разумной критике


Рекомендуемые сообщения

Слушайте и критикуйте:
[url]http://www.realmusic.ru/dj_polkovnik/[/url]
... ну и приглашайте к себе на стр., если интересно мое мнение о Вашем творчестве.

С уважением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все переделывают только 1-ую часть"ЛУННОЙ СОНАТЫ"
А как насчёт 3-ей части.
Будет время,заходи на [url]http://www.realmusic.ru/vip2[/url]
Интересно будет твоё мнение,хотя музыка совсем и другого жанра,но это даже и прикольней:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что VIP. Зазлушал....
В целом хорошая работа...
Но начало слегка затянуто....

По поводу лунной сонаты - мне кажется, что первая часть - самая сильная, поэтому все ее и ремиксуют, - я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[I]POLKOVNIK[/I], первую часть Лунной ремиксуют потому, что ее легче ремиксовать. Я лично от третьей части торчу значительно сильнее - [B]во где буря с натиском[/B]! Даешь третью часть! :D Могу мидюк хороший подкинуть.

пс. Я слышал единственную обработку третьей части - это был француз Saint Preux, в 1981 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Сковородников...
.. по поводу миди файла, может быть как нибудь и обращусь... - будет проще.
(миди файл первой части делал сам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Blue"][quote name='skovorodnikov'][I]POLKOVNIK[/I], первую часть Лунной ремиксуют потому, что ее легче ремиксовать. Я лично от третьей части торчу значительно сильнее - [B]во где буря с натиском[/B]! Даешь третью часть! [/COLOR]

Согласен на все100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОВАРИЩИ РЕМЕЙКЕРЫ,ДАЙШЬ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ В НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДУША ТРЕБУЕТ БУРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Но для этого нужно определенное состояние души.[/QUOTE]

Включи пластинку и прослушай. Состояние души практически гарантируется. У меня лично оно наступает после седьмого такта и не кончается до последнего звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...