Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

The Prodigy After-Party @ “Город” /24-09-2006/


Рекомендуемые сообщения

[b]OZZO PROMO
при участии портала THEPRODIGY.RU[/b]

[b]представляет[/b]

[color=red][b]24 СЕНТЯБРЯ [/b][/color]


[color=red][b]THE PRODIGY
AFTERPARTY[/b][/color]

[img]http://www.ozzo.ru/images/face.jpg[/img]

с участием зарубежных звезд
[color=red][b]THE PANACEA (Германия) vs RAIDEN (Англия)[/b][/color]


[b]THE PANACEA
(Position Chrome, Offkey, Freak, Outbreak)[/b]

[img]http://www.ozzo.ru/images/panacea1.jpg[/img]

Mathis Mootz, ди-джей и продюсер из Германии, известный как THE PANACEA – один из людей, которые развили и усовершенствовали стиль drum'n'bass за последние годы. Диджейские сеты этого артиста – настоящая термоядерная смесь: он миксует drum'n'bass и hardcore, а также его сеты содержат элементы techno и industrial.
В качестве главного артиста лейбла Position Chrome с 1996 года THE PANACEA выпустил 23 EP и 5 альбомов, каждый из которых расходится многотысячными тиражами. Его дебютный трек “Low Profile Darkness” до сих пор является одной из самых известных композиций на drum’n’bass сцене. Следующие творения THE PANACEA – “Twisted Designz” под влиянием hardcore и techno, “Phoenix Metabolism” с дыханием hip-hop, “German Engineering”, “Underground Superstardom” и экспериментальная “Architettura”.
Его треки в стиле electro и neo-industrial были изданы под псевдонимами Squaremeter, Disorder, Warfare, Kate Mosh, Bad Street Boy, Radar, Rich Kid, Warfare и m2. Также впечатляют и сами лейблы, на которых выпускает свою музыку этот артист: Mille Plateaux, Ant-Zen, Hands Productions, Ambush, Ad Noiseam, Kniteforce, Intransigent и Outbreak – и этот список еще далеко не полный.
Возрождение лейбла Position Chrome и поддержка лейбла Offkey Recordings продолжают громкую славу THE PANACEA, который также недавно присоединился к официальному списку ди-джеев компании Anger Management и теперь будет выпускаться на лейбле Dylan Freak Recordings.
THE PANACEA получил мировую известность благодаря оригинальному и неповторимому звучанию своих композиций, а также мастерской технике сведения. Сейчас он является одним и самых актуальных и почитаемых музыкантов Европы.
THE PANACEA уже два раза приезжал в Москву по приглашению OZZO Promo. Многие помнят его потрясающие выступления и вот он возвращается снова с новой порцией обжигающих ритмов!


[b]Свежий сет THE PANACEA: [/b]
[url]http://www.ozzo.ru/music/The_Panacea_Mechanical_Animal_Mix_06.mp3[/url]

Треклист сета:
1. the panacea - carborundum VIP. (offkey dub)
2. the panacea - offkey is pounding (mashup)
3. propaganda - windmill 'n' keys(dub)
4. the sect - battle droid (dub)
5. the panacea - anti-messiah legend (mashup)
6. propaganda - axis & allies (offkey dub)
7. raiden & propaganda - machine soul (offkey)
8. raiden & dylan - future's futile (freak dub)
9. lethal & khanage - murkage (offkey dub)
10. dj hidden - fwd rewind (dub)
11. counterstrike - maniac (algorythm)
12. the panacea - mortal sin (dub)
13. mumblz & dave akuma - testing realities (evol intent dub)
14. ewun & evol intent - the rapture (human imprint)
15. evol intent - a call to arms (renegade hardware)
16. counterstrike - white light (dub)
17. black sun empire - bitemark (bse)
18. propaganda - the real (dub)
19. b-key - envious eyes (tech itch)
20. scott brown - capital murder (evolution)
21. counterstrike - the power to distort (dub)
22. lethal & khanage - penumbra (dub)
22. mumblz - the dark side of hell (dub)
23. bad matter - blood for blood (intransigent dub)
24. the panacea - limetech itchwax (mashup)
25. counterstrike - everchanging (dub)
26. amit - mk ultra (commercial suicide)
27. spl - deus ex machina (tech itch)
28. bad matter - the dreamer (dub)
29. code blue & the panacea - graveyard twist (dub)
30. the panacea - hypnotized in my house (mashup)




[b]RAIDEN
(OffKey, Renegade Hardware, Barcode, Transparent)[/b]

[img]http://www.ozzo.ru/images/raiden1.jpg[/img]

До начала музыкальной карьеры RAIDEN работал за шлифовальным станком на фабрике в Портсмуте, но, разочаровавшись в этой работе и вдохновленный успехом других музыкантов, он начал писать музыку сам. Начав делать electro, он переключился на drum'n'bass в 1997-м году, когда начал зарождаться techstep.
Один год RAIDEN провел, внимательно слушая и изучая музыку, съездил в небольшое турне по Германии, где играл на нелегальных вечеринках, а затем, в 1998-м он всецело посвятил себя написанию собственных композиций и выпускал их непрерывно, что выгодно отличало его от многих музыкантов. Получая приглашения и играя drum'n'bass на крупных techno-вечеринках, он обнаружил, что полюбил техно-звучание, но не мог отказаться от ломаного бита и плотной бочки. Так RAIDEN нашел свой стиль в объединении этих звуков.
Первый же релиз на лейбле “Cenobyte EP” с композицией 'Bulldoze' имел огромный успех. Эта пластинка была выпущена в конце 2002-го и часто игралась такими грандами сцены как Technical Itch, Trace, Bad Company, Kemal, Keaton, Mampi Swift, Friction и Usual Suspects. Его дебютная пластинка “Falling” на лейбле “Renegade Hardware” имела грандиозный успех.
После дебютного релиза на “Renegade Hardware” RAIDEN начал писать композиции, совмещающие в себе гипнотизирующее и зловещее техно-звучание и мощные drum'n'bass ритмы и бас. Однако, на тот момент это не являлось одним из популярных течений drum’n’bass и в этой музыкальной нише RAIDEN оказался практически один. “В течение долгого времени я чувствовал, что на моей звуковой волне нет никого, кроме меня”, - говорил RAIDEN журналу Knowledge.
Сейчас RAIDEN работает над своим собственным лейблом “Off-Key Recording. RAIDEN объясняет: “Мы хотим, чтобы Off-Key ассоциировался с особенным звучанием, как это характерно для лучших drum’n’bass лейблов. Самое главное – это выложить на рынок то, чего там еще нет".
Успех RAIDEN привел большому количеству гастролей за пределами Англии. Он играл в США, Южной Африке, Израиле, Японии, Франции, Бельгии, Голландии, Норвегии, Австрии и Германии. На родине RAIDEN участвовал в крупнейших рейвах Лондона, таких как “Therapy Sessions” и “Clash of the Titans”. RAIDEN также является резидентом легендарных вечеринок от “Renegade Hardware” во всемирно известном лондонском клубе “End”.
Идеал RAIDEN в музыке – это композиция с неожиданными вставками, которые не ожидает слушатель. Его звучание можно описать как смесь из сбалансированных рычащих звуков и замысловатых ритмов: жесткий ломаный techstep бит, жужжащие синтезированные звуки и шумы, а также бочка, которую вы можете спутать с землетрясением.
"Моя музыка должна иметь особый эффект на слушателя; понимаете, как будто вам стукнули ломом по голове. Я лишь хочу найти более утонченный способ сделать это".
Восхождение RAIDEN на вершину drum’n’bass сцены продолжается!


[b]Свежий сет RAIDEN:[/b] [url]http://ravelover.pensnarik.ru/Raiden_-_Live_Warsaw_Poland_June_2006.mp3[/url]


[b][color=red]ТАНЦПОЛ 1
(Drum’n’Bass / Breakbeat / Breaks)[/color][/b]

[b]THE PANACEA vs RAIDEN (exclusive b2b set!)

Впервые в России знаменитые звезды drum’n’bass сыграют джем-сет, в котором они будут сводить пластинки по очереди с головокружительной скоростью!

MAD

Специальный тематический сет из треков THE PRODIGY на трех вертушках! Высокотехничное сведение собственных композиций THE PRODIGY, а также различных ремиксов в исполнении одного из ведущих ди-джеев Москвы.

G.RAM

Ди-джей с многолетним стажем, играющий в стиле breaks и breakbeat.

JOE

Специалист стиля technoid drum’n’bass с самым свежим материалом.


[color=red]ТАНЦПОЛ 2
(Electro House / Progressive / Breaks)[/color]

EMMETT BROWN

JOHN CUE

DUBMAX!!

KAM-AZZ

SMITH


[color=blue]VIP-Chillout[/color]

[color=red]Внимание! Поскольку это событие посвящено приезду в Москву группы THE PRODIGY, все ди-джеи на обоих танцполах будут использовать в своих сетах оригинальные и ремиксованные треки этой легендарной группы.[/color]

Также Вы можете скачать с нашего сайта [url]www.ozzo.ru[/url] сеты зарубежных и российских участников этого мероприятия!


[color=red]ДАТА СОБЫТИЯ
24 СЕНТЯБРЯ
22:30-6:00[/color]

КЛУБ «ГОРОД» [/b]

Клуб «Город» – один из самых лучших и уважаемых клубов Москвы. Вас ждет большой двухуровневый танцпол с современным светом и мощным звуком (16 кВт Senzar), второй танцпол с мягкими диванами (4 кВт Martin Audio), уютный VIP-чиллаут со звукоизоляцией и пуфиками, а также несколько баров.

Адрес клуба: ул. Старая Басманная, д. 20/13
Пешком: от станции метро «Красные Ворота» или «Бауманская»
На машине: съезд с Садового кольца на ул. Старая Басманная в сторону области
Телефоны клуба: +7 (495) 729-36-28, +7 (495) 261-61-74
Сайт клуба: [url]www.gorodclub.ru[/url]


[b]СТОИМОСТЬ ВХОДА[/b]

с билетом на любой концерт THE PRODIGY в рамках российского тура – [b]250[/b] рублей

С бумажным флаером или с SMS-флаером – [b]300 [/b]рублей
(чтобы получить наш бесплатный SMS-флаер, отправьте нам номер своего мобильного телефона на номер 8-915-096-06-56 или на e-mail [email]ozzo-mailing@rambler.ru[/email])

без флаера – [b]400[/b] рублей

VIP-билет – [b]600[/b] рублей
VIP-билет дает право отдельного входа вне очереди, право находиться в специально оборудованном чиллауте, право свободного перемещения между клубом и улицей, а также гарантию того, что Вы попадете в клуб даже при большом количестве гостей!

c билетом на самолет или поезд дальнего следования – [b]250[/b] рублей (дата прибытия в Москву должна быть 22-24 сентября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...