Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Ирландское Рагу"..пятница 22 сентября.


8LuesMN

Рекомендуемые сообщения

В рамках подготовки к стрим-фесту 2006.
Сольный концерт квартета [B][URL="http://www.realmusic.ru/ragu"][COLOR="Blue"]Ирландское Рагу[/COLOR][/URL][/B] состоится в клубе "Алиби", в пятницу 22-го сентября. По адресу: г. Москва, метро Чистые пруды, Тургеневская, (выход на Сретенский бульвар), Ащеулов переулок, д. 9
вход: 150 деревянных.
В рамках программы будет проведена презентация нескольких новых блюз-рок композиций. И, естесственно, старые хиты, от свинга,слайд рок-н-ролла и до харда. Так что, ждём в гости.
начало сейшна в 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, и ближайший график концертов:
22.09. Пятница. Сольний концерт в клубе "Алиби"

_______| по адресу:
_______| метро Чистые пруды, Тургеневская, (выход на Сретенский бульвар), Ащеулов переулок, д. 9
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:30


29.09. Пятница. Совместный сейшн с блюз-рокерами из проекта "Бабушкины сказки" в клубе "Огурец"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30


27.10. Пятница. "Mezzo Forte". В рамках блюз-рок феста СТ.Р.И.М.(Стихия ритма, импровизации,мелодии)

_______| по адресу:
_______| метро «ВДНХ», (Торговый центр), 1-я Останкинская ул., стр. 53
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:00


03.11. Пятница. Клуб "Огурец". Сольний концерт. Участвуют 2 проекта. ТЧК-music и "Ирландское Рагу"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']ну, и ближайший график концертов:
22.09. Пятница. Сольний концерт в клубе "Алиби"

_______| по адресу:
_______| метро Чистые пруды, Тургеневская, (выход на Сретенский бульвар), Ащеулов переулок, д. 9
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:30


29.09. Пятница. Совместный сейшн с блюз-рокерами из проекта "Бабушкины сказки" в клубе "Огурец"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30


27.10. Пятница. "Mezzo Forte". В рамках блюз-рок феста СТ.Р.И.М.(Стихия ритма, импровизации,мелодии)

_______| по адресу:
_______| метро «ВДНХ», (Торговый центр), 1-я Останкинская ул., стр. 53
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 20:00


03.11. Пятница. Клуб "Огурец". Сольний концерт. Участвуют 2 проекта. ТЧК-music и "Ирландское Рагу"

_______| по адресу:
_______| метро Полянка, ул. "Малая Якиманка", д. 24/8
_______| вход: 150 деревянных.
_______| начало: 21:30[/QUOTE]



перевод :
22.09 - от 10 вечера большая туса под памятником Крупской с шампанским :))

29.09- после 11 загул в Трехпрудном

27.10 - очень большой загул где то на Маяковке

03.11 - дожить бы с таким графиком :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, оно, конечно идея хорошая.. Но, ведь потом, всё равно за гитарой придётся ехать.. Дабы поорать пьяным хором:D, уж лучше сразу! А в процессе, скотчем к косухам привернём.. Дабы не потерять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - как я мог забыть... шо ж за пьянка без гитары :) - отвык уже....:) да - скотча побольше !!!!!!!!! в смысле "девятый скотч за эту ночь" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Убойного вам концерта ! Много не пейте (мало тоже)[/QUOTE]




не пили вообще, было сперва божественно-космически клево, но сотрудники цупа обломали весь кайф :(( все простить могу, но возврата на землю когда ты в состоянии "улета" - НИКОГДА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N']не пили вообще, было сперва божественно-космически клево, но сотрудники цупа обломали весь кайф :(( все простить могу, но возврата на землю когда ты в состоянии "улета" - НИКОГДА!!!!!!![/QUOTE]
Господи ! Да разве ж так можно ??!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M_N'][url]http://ogurec-club.ru/index.php?razdel=konc[/url] листать почти до конца :))[/QUOTE]
Классные фотки. Если, вдруг, пьяные челы из Обнинска приедут в "Огурец" , вы уж не выгоняйте. Знайте - это мы...Червонец и гр."На Самом Деле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']а что случилось-то? звукорежиссер взомнил себя Ди-Джеем? :)[/QUOTE]
Блин, Алекс, в точку!!
Представлеяшь, у них пульт не в зале перед сценой, или, хотя бы сбоку. А за сценой (эдакий dj-подиум). Соответственно, при раскачке до 2кВт, звук-реж. ни фига не слышит. Т.е. зная общую картину, мы сами звук и выстраивали. Как на сцене мониторную линию, так и порталы на зал. А энтот ди-джэй руля звук сзади взял и ближе ко 2-й части сейшна просто увел микрофоны (как основной, так и бэковый) до уровня гитар, дескать, вокал мешает ему рулить общий саунд. Причём, ладно бы из мониторов, так и на зал тоже. Я был в ахуе:cool: В "Огурце" в этом плане гуд, там и аппарат получше, и звук-реж. нормальный (с пультом далеко перед сценой). Зато сцена, не развернёшься - загон для кабанчикофф:D

2 [B][COLOR="Navy"]червонец[/COLOR][/B]:
О как! думаю, мы и сами к нашему выходу на сцену (вторыми играем)... бум на лёгком веселе (я буду не за рулём, Т.О. просерил:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Огурце" в этом плане гуд, там и аппарат получше, и звук-реж. нормальный (с пультом далеко перед сценой).







я б сказала пульт далеко отсцены, зато к барной стойке вплотную :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосатый и Бабушка с дедушкой поют сказки :
[IMG]http://www.ljplus.ru/img/n/a/nasonova/babushka.jpg[/IMG]

Алексей Петрович Сутягин (красавЕц мужчина)

[IMG]http://www.ljplus.ru/img/n/a/nasonova/Leha.jpg[/IMG]

Жена красавца мужчины
[IMG]http://www.ljplus.ru/img/n/a/nasonova/zhena.jpg[/IMG]

Пионер (не только красавЕц мужчина!!!)
[IMG]http://www.ljplus.ru/img/n/a/nasonova/ogurez-022.jpg[/IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...