Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Kids With Flow (Екатеринбург)


Doggie

Рекомендуемые сообщения

ШКОЛА-СТУДИЯ KIDS WITH FLOW:

1. Школа-студия Kids With Flow создается для подростков от 8 до 16 лет, увлекающихся столь популярными на сегодняшний день стилями: хип-хопом, R&B и собственно рэпом.
2. Отчасти прообразом проекта являются известные на Западе коллективы, такие как Kris Kross, Another Bad Creation, B5, PYT-Pretty Young Talented, но с .
3. Kids With Flow будет преподавать основы написания и исполнения рэпа, R&B вокал и хореографию (клубный танец, брейк-данс).
4. Даже, если выпускник и не свяжет свою профессиональную жизнь с музыкой или танцами, на вечеринке в любом клубе краснеть ему за себя не придется.
5. 80% репертуара для исполнителей R&B и рэпа на английском. В репертуар войдут как кавер-версии хитов, так и эксклюзивный материал.
6. Эстрадные номера комбинированные: рэп, вокал & хореография.

Проект создается на базе Дворца Молодежи в г. Екатеринбурге, так что ни финансовых, ни технических проблем не предвидится. Выступления на самых крупных площадках города и гастроли. Сейчас идет набор команды (педагогов и просто заинтересованных в проекте людей, желающих поддержать идею и имеющих возможность помочь, в частности предоставить помещение для занятий и репетиций и пр.).
Если есть конструктивные предложения или желание присоединиться, то пишите на: [email]kids_with_flow@e1.ru[/email] или куратору проекта со стороны ДМ Медведеву Валерию Юрьевичу: [email]info@dm-centre.ru[/email] Подробности-в ответе на Ваше сообщение.
Вообще проект мой, я по нему располагаю большим количеством информации, так что лучше пишите на первый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...