Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Эмуляторы комбовых драйвов для живых выступлений-это хорошо???  

9 проголосовавших

  1. 1. Эмуляторы комбовых драйвов для живых выступлений-это хорошо???

    • Хорошо
    • Отстой
    • Лучше всего-разогнанный комб и хорошая гитара
    • Неоднозначно и подвергается сомнению
    • Я вообще противник компьютеров в музыке
      0


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать мнение форумчан.
Дома я пишусь :
1.Гитара(800$,красное дерево,датчики Гибсон)-преамп M-Audio-звуковуха M-Audio-Сонар 5/Гитар Риг2/
По оценкам многих моих знакомых,не один десяток лет занимающихся музыкой,звук достаточно приличный,несмотря на неприятие эмуляторов и компа.
Мне хочется попробовать использовать такую же систему и в живых выступлениях.[B]Только комп заменить ноутбуком.[/B]
По сути я знаю,что на эмуляторах далеко не уедешь,но однако же охота это испробовать на живяке.
Кто нибудь знает,использовалась ли такая комбинация /Гитара-преамп-звуковуха-ноутбук/
в мировой практике или нет, и как всё это может звучать(в зависимости от аппарата клуба)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']нормально всё будет. я по той же схеме дома работаю. а на сцене ужо пробовал - тож ничего выходит![/QUOTE]
Это хорошо,а можешь ли ты подробнее рассказать,как это в живяк?Я общаюсь со звуковиками и они меня очень часто лажают,говоря,что никакие эмуляторы не заменят комбов.
Тогда мне приходится им объяснять,что 10000 $ на рэковую стойку у меня нет,а звук нужен хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как в живяк... У тебя лицензионный риг, с педалью? если нет, то будет проблематично. Или нужен миди контроллер напольный. Звук - у мя тож м-аудио, с преампом(фастрекпро). Ставишь задержку по-минимуму - и вперёд. В зависимости от концерта запускаю либо стэнд-элоун, либо через аблетон лайв (играю больше электроники). На самом деле железо полюбому лучше, но не всегда самоокупается. И еще - с фидбеком небольшая лажа будет - слабоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m-clis']Ну как в живяк... У тебя лицензионный риг, с педалью? если нет, то будет проблематично. Или нужен миди контроллер напольный.[/QUOTE]
А какой миди контроллер можно порекомендовать к моему ломаному Гитар Ригу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...