Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Куда посылать готовые трэки?


Рекомендуемые сообщения

[B]Куда посылать готовые трэки? Есть какие-нибудь ссылки? Я имею ввиду не только наши лэйблы и не только коммерческие … Также очень интересно где можно скачать абсинк 3.0, патч я уже нашёл а вот дистр самой проги немого найти
Благодарю.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовые треки можно послать в космос :) Если договориться с обслуживающим персоналом радиотелескопа... Или в будующее, если диск упаковать в прочный сейф и закопать в землю, надеясь что через тысячи лет его найдут археологи грядущих цивилизаций :)
А вообще надо указывать, что за музыку вы собираетесь куда то отсылать... Если это русский шансон, сами понимаете, на "запад" смысл их слать нету, если это качественная электронная музыка, то есть масса независимых лейблов как у нас, так и зарубежом. Но надо учитывать, что умельцев во всём мире полно и что бы заинтересовать лэйбл, музыка действительно должна быть неординарна и талантлива. Про качество записи уж и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mike Dream']Готовые треки можно послать в космос :) Если договориться с обслуживающим персоналом радиотелескопа... Или в будующее, если диск упаковать в прочный сейф и закопать в землю, надеясь что через тысячи лет его найдут археологи грядущих цивилизаций :) [/QUOTE]
Да, еще можно посылать в ссылку, в сибирь (на вопрос: есть какие-нибудь ссылки?). Можно треки просто посылать. Можно рассылать друзьям, знакомым. Ох, я чето так остер сёдня на язык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']Да, еще можно посылать в ссылку, в сибирь (на вопрос: есть какие-нибудь ссылки?). Можно треки просто посылать. Можно рассылать друзьям, знакомым. Ох, я чето так остер сёдня на язык :)[/QUOTE]
[url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=18161[/url] насчет остраты..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...