MetalizeR812 Опубликовано 5 октября, 2006 Опубликовано 5 октября, 2006 Гитарист, 18 лет. Опыт игры на электро - 1.5 года. Слушаю и играю в основном альтернативный металл slipknot, soulfly, mudvayne, stone sour, linkin park, black bomb a. Из наших - 5 diez, perimeter, SLOT, amatory, traktor bowling Большую часть могу сыграть. Гитара IBANEZ GSA60 (250$), PAD - AMT DistmachineII Играл на клавишах 7 лет плюс образование звукоаранжировщика (Cubase SX, WAVElab и Ко) Ищу начинающую команду с серьезными людьми, стремящимися уделать всех!
MetalizeR812 Опубликовано 6 октября, 2006 Автор Опубликовано 6 октября, 2006 --------=======Up=======------------
MetalizeR812 Опубликовано 9 октября, 2006 Автор Опубликовано 9 октября, 2006 ------------================АП===============----------------
MetalizeR812 Опубликовано 12 октября, 2006 Автор Опубликовано 12 октября, 2006 ----------=============UP============-----------
MetalizeR812 Опубликовано 15 октября, 2006 Автор Опубликовано 15 октября, 2006 -------------=================up==================-----------
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти