Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая версия песни. Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

[B]ХРАНИ ВАС БОГ[/B]
(муз. В.Сковородников, сл. Е.Лашков)

[url]http://www.realmusic.ru/songs/127617/[/url]

хочется конструктивной критики по техническим вопросам (звучание, сведение и т.п.)
что и как можно сделать лучше

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сковородников, привет. Тебе мнение критиков и техников надо. А мнение обывателя и простого любителя музыки пойдет. Ну тогда слушай, скачала я вашу песню. Серьёзная вещь, филосовская, сильная, жизненная. На Машину правдо смахивает, по настроению наверное больше всего. Но это не Машина, это ваше. Я конечно порадовалась за вас, эта песня- это достижение и в Музыке и в Словах. Серьезно, сильно, зацепило, затронуло. Звучание четкое, никаких сбоев, шероховатостей так сказать, красивая музыка, жизненные слова. От души.Вот вам в капилку мнение простого юзера, мож пригодиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка'] Вот вам в капилку мнение простого юзера[/QUOTE]

Спасибо :D Мнение просто слушателя - оно [I]вообще[/I] первично, но как правило пляшет от материала и его подачи, и не зацикливается на технических нюансах. Еще раз спасибо :D

Хотелось бы еще и "ушастых" специалистов послушать, на предмет технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталий!
Слушай, это мне понравилось, пожалуй, больше всего из того, что я у тебя слышал.
Единственно, соло как-то резко на коде обрывается, имхо. А текстово-смысловая линия композиции, включая и мелодическую часть наводит на мысль о плавном, лёгком завершении. Но эт на мой скромно-опытный з-в-взгляд:)
З.Ы. а машинным маслом действительно, попахивает. И дело не в масло-съёмнике.. стилистически, я бы ничего не менял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал - сама песня очень понравилась.
только два замечания (точнее - что бы я сделал):
1. барабаны бы чуток раздвинул по панораме
2. чуть-чуть ревера МОЖЕТ быть на вокал добавил - в первом куплете голос чуть сухо звучит...
а все остальное здорово звучит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN'] З.Ы. а машинным маслом действительно, попахивает[/QUOTE]

Спасибо :D
Могу даже названия в рядок поставить, чем именно попахивает. Но менять ничего не хочу в стилистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']1. барабаны бы чуток раздвинул по панораме
2. чуть-чуть ревера МОЖЕТ быть на вокал добавил - в первом куплете голос чуть сухо звучит... [/QUOTE]

спасибочки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучание ф-но в первом куплете очень убедительное. Хотелось бы, чтоб в проигрыше оно не терялось за другими инструментами - можно громкость ф-но немного добавить и "раздвинуть" стерео-звучание всех инструментов, чтобы партии гитар друг с другом не сливались.

В песни влияние не только Машины, что-то есть и от Никольского и группы Воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класно, когда едешь например в дороге хорошо слушать ), сразу домой хочется )

а в конструкции песни в таких жанрах я темболее не спец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...