Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

прошу оценить сведение


Рекомендуемые сообщения

пыталась получить коменты по поводу трека раньше, но все молчат как партизаны ( очень интересно услышать что скажете по поводу сведения данной композиции, какие ошибки, что исправить, что с голосом.
Проект называется Бардо, трек Танцпол, проект побочный для группы Огни Св. Эльма, хотели сделать что-то похожее на мисс китин и клаент, но с отсылкой к современным реалиями группе Ленинград :).
[url]http://www.realmusic.ru/songs/234689/[/url]
размер 5,7 мегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... Этакая АКУЛА в утяжелённом и непристойном варианте :) Но вообще весьма забавно. Голос сведён правда плохонько, но в целом улыбнуло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо переслушивать, но по памяти впечатления: нет ощущения цельности в вокальной партии, уверенности. Как будто спето человеком, сидящим перед компом и видящем текс второй раз в жизни. Нужен напор, чёткость. И второе - опять же вокальная партия несколько невнятна в общем миксе. В какие то слова приходится вслушиваться что бы разобрать. И главное что бы был кураж в голосе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписать голос уже не получиться, кпак то что есть сделать более четким и такой вопрос, ты не в курсе, если голос и какая либо партия идет в одном диапазоне, как голос имено выделить, то есть они же практически сливаются в миксе и такой еще вопрос, если ставишь на мониторные колонки - звук отличный, на hifiную технику, тоже нормальный, в плеере ничего, ставищь на колонки похуже или очень средние все трещит, хотя например какаянть попса играет на них отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос мастеринга уже. Значит есть излишек определённых частот, которые более-менее приличная техника спокойно воспроизводит, а пукалки уже ими захлёбываются.
По вопросу частотного баланса в партиях - слишком сложная тема, относительно её целые трактаты многостраничные написаны, не здесь жее об этом писать... просто дам ссылку на неплохую стаью: [url]http://slkdnb.ru/flyer/eqtut_ru/part01.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[url]http://www.realmusic.ru/songs/247958/[/url] вот еще трек с проекта, голос студийный, сводили дома, голос еще будем сводить отдельно, если будут комменты спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...