Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Предложение авторам стихов


Рекомендуемые сообщения

Предложение авторам стихов.
Здравствуйте уважаемые авторы.
В случае моей заинтересованности Вашими стихами могу предложить следующий вариант:
Тексты без музыки мало кому интересны, а я работаю с некоторыми звездами и ПЦ .Москвы, а так же пишу музыку на стихи известных поэтов.
Если мне понравиться Ваш стих, я мог бы написать на него музыку, и соответственно продать готовую песню кому либо из звёзд нашей Российской эстрады.
Порядочность 100% , в случае продажи песни Вам будет выслан договор, где все детали (включая Ваш гонорар от исполнителя)будут указаны. Ваши авторские права останутся за Вами.
Предпочтение отдам текстам ,которые подойдут под "восточную" тематику для женского вокала,(а-ля Жасмин .) так как аранжировки будут с восточным уклоном.
А так же интересны качественные попсовые тексты для мужского вокала.
Форма стандартная : два куплета и легко запоминающейся припев.
Присылайте Ваши стихи на e-mail : [email]999paradox@rambler.ru[/email] в формате Word.
Очень прошу!Указывайте Ваши контакты в файле со стихами в верхнем правом углу!:)
Жду Ваших предложений!
С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='paradox']Предложение авторам стихов.
Здравствуйте уважаемые авторы.
В случае моей заинтересованности Вашими стихами могу предложить следующий вариант:
Тексты без музыки мало кому интересны, а я работаю с некоторыми звездами и ПЦ .Москвы, а так же пишу музыку на стихи известных поэтов.
Если мне понравиться Ваш стих, я мог бы написать на него музыку, и соответственно продать готовую песню кому либо из звёзд нашей Российской эстрады.
Порядочность 100% , в случае продажи песни Вам будет выслан договор, где все детали (включая Ваш гонорар от исполнителя)будут указаны. Ваши авторские права останутся за Вами.
Присылайте Ваши стихи на e-mail в формате Word.
С уважением Александр.

e-mail: [email]999paradox@rambler.ru[/email][/QUOTE]

В каких стилях работаете? - Вы и звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paradox']Предложение авторам стихов.
Здравствуйте уважаемые авторы.
В случае моей заинтересованности Вашими стихами могу предложить следующий вариант:
Тексты без музыки мало кому интересны, а я работаю с некоторыми звездами и ПЦ .Москвы, а так же пишу музыку на стихи известных поэтов.
Если мне понравиться Ваш стих, я мог бы написать на него музыку, и соответственно продать готовую песню кому либо из звёзд нашей Российской эстрады.
Порядочность 100% , в случае продажи песни Вам будет выслан договор, где все детали (включая Ваш гонорар от исполнителя)будут указаны. Ваши авторские права останутся за Вами.
Предпочтение отдам текстам ,которые подойдут под "восточную" тематику для женского вокала,(а-ля Жасмин .) так как аранжировки будут с восточным уклоном.
А так же интересны качественные попсовые тексты для мужского вокала.
Форма стандартная : два куплета и легко запоминающейся припев.
Присылайте Ваши стихи на e-mail : [email]999paradox@rambler.ru[/email] в формате Word.
Жду Ваших предложений!
С уважением Александр.[/QUOTE]
[url]http://zhurnal.lib.ru/n/nurhatow_w_g[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']как какой? звезд ессно... а то таких звездочетоф тут.... как этого самого :D[/QUOTE]
Не думал,что на украине такие проблемы с русским языком.:D

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paradox']вась...кушай оливье с питадами и не засоряй эфир...и не думал,что на украине такие проблемы с русским языком.:D

С неуважением Александр.[/QUOTE]

Ну почему-же. Вы многозначительно упомянули, что работаете со звездами и ПЦ. ИМХО авторам интересно знать в чьи руки и горла попадут их произведения. До того как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paradox']вась...кушай оливье с питадами и не засоряй эфир...и не думал,что на украине такие проблемы с русским языком.:D

С неуважением Александр.[/QUOTE]

Товарищь, вы по какому такому праву тут грубите. Человек поинтересовался исполнителями, а вы в ответ хамство, с этого у нас теперь деловые предложения начинаются.
Я вообще поняла, что вы приперлись на сайт с единственной целью, нахапать тут готовенького, выдать за своё и свалить. Вот так пишешь, пишешь, а потом услышешь свое, в кукареканьи какого нибудь Бори Моисеева и Сердючки или Жасмин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs']да лан вам - раз человег албанцкава низнаед - шо с него взять? :D йа его забанить хотел, но стало жалка...[/QUOTE]
Отправить его за баню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммдаа...Вы чего то попутали таваришшшчи!:D
Ведь РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВСЁ НАПИСАНО!
СПЕРВА МАТЕРИАЛ...ЗАТЕМ (В СЛУЧАЕ ЗАИНТЕРЕСОВННОСТИ)ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.
Трепаться в инете каждый может...но вот реальных действий от вас врят ли дожёшся.
А что за ПЦ и звёзды Вас это впринципе е.ать не должно.:D
Нет у вас желания - ради бога!Страна Россия пока свободная!:D
Кстати из присланного парочка стихов оказалиь вполне достойными.
Когда всё будет готово,автор просто получит свой гонорар и славу.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Ну почему-же. Вы многозначительно упомянули, что работаете со звездами и ПЦ. ИМХО авторам интересно знать в чьи руки и горла попадут их произведения. До того как.[/QUOTE]

С какой стати я должен разглашать имнеа тех людей , с кем я сотруничаю?
Удовлетворять любопытство любопытных?
В случае заинтересованности материалом я доведу до автора ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ИНФУ,то что ему положено знать.
А пока повторюсь:Интересны тексты для женского вокала , которые удачно будут сочитаться с восточной тематикой,т.к. аранжировки будут с восточным уклоном.
Не хотите-не принимайте участия.
Страна Россия свободная!Ни кто ни кого не заставляет!
Я думаю эта тема закрыта?(Вы многозначительно упомянули...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paradox']С какой стати я должен разглашать имнеа тех людей , с кем я сотруничаю?
[/QUOTE]
Ну прям звезды контрразведки какие-то. :)
Сказал-бы зайдите на [url]http://protools.ucoz.ru/[/url] и там увидите. Че понтоваться-то? Проще надо быть, товарищ Парадох.

Просмотрел свое. К сожалению у меня для женского нет. Все для мужского.
Для мужского не надо? Но без Востока.
Или дай какую-нибудь мелодию/гармонию попробую написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть. Вот отправляйте товарищи свое родное, от сердца и души, хрен знает кому, деньги получите и заткнитесь, большего знать вам не дано. Так не партнеров товарищ Парадокс набирают, а рабов на плантации.
Партнерские отношения они, товарищ, двусторонние. Мож авторы не хотят чтоб их стихи переложили на дебильный музон и дали спеть какой нибудь Сердючке. Партнеские отношения должны быть прозрачными. Давайте ваш музон, заценим, стоит ли он этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Ужасть. Вот отправляйте товарищи свое родное, от сердца и души, хрен знает кому, деньги получите и заткнитесь, большего знать вам не дано. Так не партнеров товарищ Парадокс набирают, а рабов на плантации.
Партнерские отношения они, товарищ, двусторонние. Мож авторы не хотят чтоб их стихи переложили на дебильный музон и дали спеть какой нибудь Сердючке. Партнеские отношения должны быть прозрачными. Давайте ваш музон, заценим, стоит ли он этого.[/QUOTE]
Парадокс - прарень конкретный. Он не воспринимает пустословие и излишки лирики в общении. Такие и жопу свою продадут в любом стиле.

Пришел, увидел, победил.
Не пришел, не увидел, не победил.
Пришел, послали, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='HOMO']Парадокс - прарень конкретный. Он не воспринимает пустословие и излишки лирики в общении. Такие и жопу свою продадут в любом стиле.

Пришел, увидел, победил.
Не пришел, не увидел, не победил.
Пришел, послали, ушел.[/QUOTE]

Как ты прав НОМО, эт точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Ужасть. Вот отправляйте товарищи свое родное, от сердца и души, хрен знает кому, деньги получите и заткнитесь, большего знать вам не дано. Так не партнеров товарищ Парадокс набирают, а рабов на плантации.
Партнерские отношения они, товарищ, двусторонние. Мож авторы не хотят чтоб их стихи переложили на дебильный музон и дали спеть какой нибудь Сердючке. Партнеские отношения должны быть прозрачными. Давайте ваш музон, заценим, стоит ли он этого.[/QUOTE]

Да нет, не надо сгущать краски. Он же писал - он вышлет договор. Вы можете его не подписать. Это Ваше дело. С этой стороны все нормально. Я думаю, доверять можно. И нужно. Просто ведет он себя немного более агрессивно, в смысле бизнеса, чем тут народ ожидает.
Хваткий парнишка. Но это не так и плохо для нас всех. Если вдуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='markmal']Да нет, не надо сгущать краски. Он же писал - он вышлет договор. Вы можете его не подписать. Это Ваше дело. С этой стороны все нормально. Я думаю, доверять можно. И нужно. Просто ведет он себя немного более агрессивно, в смысле бизнеса, чем тут народ ожидает.
Хваткий парнишка. Но это не так и плохо для нас всех. Если вдуматься.[/QUOTE]

Ох и чует моё сердце, непростой эт товарищ. Скользкий тип, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='алекс@шка']Ох и чует моё сердце, непростой эт товарищ. Скользкий тип, как мне кажется.[/QUOTE]

Ну вот, просто на основании своих подозрений, так вот взяли и оскорбили человека. :(
ИМХО ничего он не скользкий. Даже наоборот, шершавый и резкий излишне:). Не обшлифовался еще.
В бизнесе помягче надо быть. Внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...