Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чудеса, да и только...


Рекомендуемые сообщения

Как только трек выходит на первое место по оценкам в общем топе - его принципиально перестают коментировать .... (Но зато как качаЮТ гости!)

Вот пример, стоит как вкопанный:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/235066/[/url]

Вообщем буду рад мнениям: и потеме и по треку.
С уважением Dj Polkovnik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']Как только трек выходит на первое место по оценкам в общем топе - его принципиально перестают коментировать .... (Но зато как качаЮТ гости!)

Вот пример, стоит как вкопанный:
[url]http://www.realmusic.ru/songs/235066/[/url]

Вообщем буду рад мнениям: и потеме и по треку.
С уважением Dj Polkovnik.[/QUOTE]
если не секрет, а что вам это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']если не секрет, а что вам это даст?[/QUOTE]
1. Разумные коментарии (как отрицательные так и положительные)позволяют совершенствоваться ...
2. Внимание всегда приятно.
3. И много других более мелких причин ...

Может быть у кого другие понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоПудовА если допустим чел пишет композы чисто так для самоудовлетворения и дать послушать другим (т.е. ХОББИ короче) - то для него естественно отсутствие коментов и оценок или ваще игнор .... приятного мало короче для него получается.

В случае [B]DJ_POLKOVNIK[/B]а я этого так то не заметил, у некоторых положение еще критичнее :-))
А насчет стопорения после того как взлетел на чартах я тебе уже писал что сто% такая фигня существует - это просто человеческий фактор какойто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']стоПудовА если допустим чел пишет композы чисто так для самоудовлетворения и дать послушать другим (т.е. ХОББИ короче) - то для него естественно отсутствие коментов и оценок или ваще игнор .... приятного мало короче для него получается.

В случае [B]DJ_POLKOVNIK[/B]а я этого так то не заметил, у некоторых положение еще критичнее :-))
А насчет стопорения после того как взлетел на чартах я тебе уже писал что сто% такая фигня существует - это просто человеческий фактор какойто:)[/QUOTE]
Трек стоит по оценкам уже третий день на месте, ... и еще пару коментов просто СПАМовских убрал.

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DJ_POLKOVNIK']1. Разумные коментарии (как отрицательные так и положительные)позволяют совершенствоваться ...
2. Внимание всегда приятно.
3. И много других более мелких причин ...

Может быть у кого другие понятия?[/QUOTE]
Просто очень большие сомнения по первому пункту..
Неужели Вам мало "разумных коментариев" - для того, чтобы выявить все детали и разобрать по косточкам 50 коментариев предостаточно ;)
По-моему, Вам меньше всего нужны "разумные коментарии". Вы и так знаете что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...