Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

CКОРО НА ЭКРАНЕ ! ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТЦА ИЗ АДА!


indigo

Рекомендуемые сообщения

CКОРО НА ЭКРАНЕ ! ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТЦА ИЗ АДА!
ЗАПРЕЩЁННЫЙ К ПОКАЗУ КЛИПП КОРРОЗИИ на днях был возвращён из сейфов МВД. Благодаря клипу и присутствующему в нем персонажу с топором был разоблачён «Битцевский Маньяк» - убивший массу глупых тёток.


Мастер тейп модного клипа «ДЖЕК ПОТРОШИТЕЛЬ» 10 лет пролежавший в тайных сейфах МВД на Житной, несколько дней назад был торжественно возвращён Пауку. В ближайший месяц фанаты группы Коррозия Металла смогут посмотреть этот ролик или скачать на мобилу, а также дико поржать..

Говорит начальник департамента общественных связей Министерства Внутренних Дел :
- « Все последние годы мы были вынуждены в основном бороться с экстремистами, сатанистами, с Гробовым и скинхедами. Эти люди могли угрожать неграм и другим преступным этническим группировкам, которые занимались наркотиками и игорным бизнесом. Скины могли их спугнуть и чтобы мы тогда делали, как отчитались Презеденту? Например, в казино Голден Пэлас мы нашли деньги, очень много реальных денег! А так бы денюшки ту-ту! Все бы этносы разбежались. Поэтому нам было не до тёток!
- Вы спрашиваете, почему мы запретили клип «Джек Потрошитель» и конфисковали у Грымова мастер тейп?
- Отвечаю! Всё очень просто: в клипе мужчина в очках рубил тёток топором. Мы сделали стоп кадр и как фоторабот разослали на места. Представляете себе, чтобы могло быть, если бы оманьяк увидел себя в эфире, скажем на МТВ?! По МТВ!
- У многих женщин были деньги, поэтому он мог сделать пластическую операцию и убить ещё сотни и даже тысячи. Мы его взяли тепленьким, с поличным.. Он пытался помочь бабушке перейти дорогу, а на самом деле толкнуть под трамвай, попросту под колеса сатаны. Теперь, пожалуйста, вот вам клип обратно, крутите на здоровье. У нас в Министерстве рок тоже любят : «Машина Времени», «Deep Purple», «Шевчук», «SODOM», всех не перечислишь!....»

Говорит Паук :
«- Мы хотели заделать всё наоборот, вобщемта. Мы например, хотели спасти бедных тёток от скальпеля Сатаны- Битцевского маньяка. Наш оператор охотился за ним несколько суток. Он выследил и заснял его, во время кровавой мясобойни, устроенной прямо на поляне Битцевского Парка. Куски мяса, ног, рук и тела летели во все стороны.
Мы хотели спасти людей: показать им истинное лицо Битцевского Мясоруба, предупредить женщин об опасности знакомства с этим человек, про интим я даже и не говорю . Теперь слишком поздно и всё это в прошлом…
- Я типа рад, что в ближайшее время фанаты группы Коррозия Металла смогут посмотреть этот ролик или скачать его на мобилу, а также дико поржать.. Помимо маньяка, в клипе участвует Гоша Куценко, чёрный кот, ракеты FAU-3, летучие мыши, BMW, голые тёлки, а также Боров, недавно вернувшийся в Коррозию. Теперь Боров рубит на барабанных, он уже катался с нами на гастроль в Ростов- Папу.

На фото кадры из фильма:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...