Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Что интересного из Альтернативы


Hawkman

Рекомендуемые сообщения

Народ что можно послухать на Реале из [COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][U]Альтернативного[/U][/FONT][/COLOR] направления??? Тока реально достойного, с достойным качеством...Тока прошу само рекламу тут не делать... Заран спсб! Если кого интересует, могу тоже оставить пару ссылок крутых групп на реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Hawkman']Народ что можно послухать на Реале из [COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][U]Альтернативного[/U][/FONT][/COLOR] направления??? Тока реально достойного, с достойным качеством...Тока прошу само рекламу тут не делать... Заран спсб! Если кого интересует, могу тоже оставить пару ссылок крутых групп на реале...[/QUOTE]
Песня "отражая реальность" NEW
[url]www.realmusic.ru/kpd_xou[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Песня "отражая реальность" NEW
[url]www.realmusic.ru/kpd_xou[/url][/QUOTE]
Да Бакай это не само реклама :D Я уже её слухал...и еще пару песен от вашей команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Да Бакай это не само реклама :D Я уже её слухал...и еще пару песен от вашей команды[/QUOTE]
Ну так бы и сказал...........ну и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Ну так бы и сказал...........ну и как?[/QUOTE]
Я ж уже коменты оставлял ХдеТО...Ты че-то их пропустил...я думал ты видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я ж уже коменты оставлял ХдеТО...Ты че-то их пропустил...я думал ты видел[/QUOTE]
а как тебя звать то и чё за группа у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']а как тебя звать то и чё за группа у тебя?[/QUOTE]
[url]http://realmusic.ru/4astmeny/[/url] 9 ноября в Релаксе концерт 170 р. вход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Народ что можно послухать на Реале из [COLOR="DarkRed"][FONT="Arial Black"][U]Альтернативного[/U][/FONT][/COLOR] направления??? Тока реально достойного, с достойным качеством...Тока прошу само рекламу тут не делать... Заран спсб! Если кого интересует, могу тоже оставить пару ссылок крутых групп на реале...[/QUOTE]
[url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/37470/241274/etmir_241274.mp3[/url]
песня называется "Мировая". Интересно до жути мнение узнать. размер 2.9 мега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня сама по себе ничего. Мотив куплета интересный и слушается. Припев мне не понравился. Гитары ваще почти не слыхать. Вокал вообще нулёвый просто!!! Поёт неровно, да и голоса вообще нет. Надо вам вокалиста подыскать получше. Сыграно всё круто. Барабанщик-респект. Бас слишком звенит, ну это я так понял задумка. Аля KORN. Удачи 6 ноября в релаксе.
Прошу не обижаться, сказал как думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Песня сама по себе ничего. Мотив куплета интересный и слушается. Припев мне не понравился. Гитары ваще почти не слыхать. Вокал вообще нулёвый просто!!! Поёт неровно, да и голоса вообще нет. Надо вам вокалиста подыскать получше. Сыграно всё круто. Барабанщик-респект. Бас слишком звенит, ну это я так понял задумка. Аля KORN. Удачи 6 ноября в релаксе.
Прошу не обижаться, сказал как думаю[/QUOTE]

А я на критику не обижаюсь, обижаются слюнявые 15 летние девочки! Я же не произведение из Корн выложил :D ВСЁ НОРМ! Спасб за кометы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beaver'][url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/37470/241274/etmir_241274.mp3[/url]
песня называется "Мировая". Интересно до жути мнение узнать. размер 2.9 мега[/QUOTE]

Вы в живую способны сыграете эту песТню???Повторить например звук труб???
Честно говоря понравилось! Есть интересные моменты, действительно достойное качество...Любопытный припев, да и песня сама по себе любопытная!Но есть и не достатки: на мой взгляд не интересные партии барабанов...плохо слышно удары бочек, а железо я услышал тока в конце песни, возникает чувство, что барабанщик долбит тока на ведущих барабанах...
Вокал чем-то напомнил Слот, эмоциональный и чёткий! Короче делая вывод: лично я поместил вашу Демо в свою коллекцию альтернативной музыки!
Вообще для слэма самая тема! Кстати что за группа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://realmusic.ru/songs/70437/[/url] - 500 кб весит...Ржал долго! аФтор определи стиль как Альтернативный =))) Первое впечатление: сидит чел в сартире и дро4iт нервную дро4Y на фотку девочки =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman'][url]http://realmusic.ru/songs/70437/[/url] - 500 кб весит...Ржал долго! аФтор определи стиль как Альтернативный =))) Первое впечатление: сидит чел в сартире и дро4iт нервную дро4Y на фотку девочки =))))[/QUOTE]
У меня и второе впечатление такое же))))))))))))), тока он ещё врубил в это время свою запись на кассету магнитофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вторую песню послушал. Ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!! Сначала он дрочил, а потом начал матом ругаться когда кончил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист']Вот вам альтернатива:[URL="http://www.realmusic.ru/maliaria"][B][COLOR="Red"]Малярия[/COLOR][/B][/URL][/QUOTE]

Не покатило...как-то слишком грубовато...Всмысле: намешано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FaustX']Из гранжегог есть что-нить?[/QUOTE]

[url]http://realmusic.ru/songs/95372/[/url] слухани! Меня офигетель вставило...качественно и круто короче!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Не покатило...как-то слишком грубовато...Всмысле: намешано....[/QUOTE]


[B]наше дело предложить, но ваше, как всегда отказаться!=)[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]наше дело предложить, но ваше, как всегда отказаться!=)[/B][/QUOTE]

ага :D А чё-нить ещё из ссылок подкинь??? Бла пацаны, девушки, мужчины, дайте кто-нить ссылу на Альтернативный группешник клёвый, что б аж слезу пробивало, что б за душу брало, а то давно свою Альт колекцию не обновлял.......мля......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='doll']2hawkman.Живая музика.Почему-то,одного меня прёт!fabergast сказал что ujdyj,а мне нравится.[/QUOTE]
Ну не скажи мне нравится живая музыка с концертов, с хорошим звуком...Люблю слухануть Психея - Тишина именно в живом исполнении...Вообще на лирику ща пробивает в плане Альтернативы nu-meta'a и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...