Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужны звуки дождя, грозы, ветра


FMan

Рекомендуемые сообщения

Помогите с поиском этих звуков. В нэте не нашел, может не там или не так искал. Может у кого есть, или кто-нибудь знает, где их можно скачать, подскажите. Но желательно, чтобы они были качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из игрушек своих установленных на компе как то помню использовал. да вообщето продается уймы дисков аудио и в мп3 с такими темами... звуки природы там всякие....
в последнее время я сам пробую записывать их ч/з микрофон, вроде получается, особенно когда гром сильный был - я на балкон провел микрофон и записывал, а потом в гиппере обработал на оба канала чтоб ваще суперское стерео было. и получилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эт чо за выражение такое "Хуа ты тип" ? :eek: типа них*я себе ты чувак чтоли?:rolleyes: :D

кстати насчет москвы или питера незнаю, несмотрел я там такие диски, да и ваще я там практически редко бываю )))))
а то что в задрыпаных городах я такие диски видел, беспифды тебе говрю. иначе бы не говорил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а эт чо за выражение такое "Хуа ты тип" ? :eek: типа них*я себе ты чувак чтоли?:rolleyes: :D [/QUOTE]
Именно так.
[quote name='_ _ _']
кстати насчет москвы или питера незнаю, несмотрел я там такие диски, да и ваще я там практически редко бываю )))))
а то что в задрыпаных городах я такие диски видел, беспифды тебе говрю. иначе бы не говорил....[/QUOTE]
Неужели... Ладно заглянем как-нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']а еще все забываю спросить.... на авратаре у тебя это ты, или репер какой то типа 2пака...?[/QUOTE]
Я ага :p я нигер ха ха )))))
Ты че Форсаж двойной не смотрел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_ _ _']все вспомнил, тотта смотрю рожа знакомая:D
а чо нет своей?[/QUOTE]
Есть у другана на телефоне, мы фотали тела накаченные свои. Ваще тема получилась )). И вот че то все никак не могу его заставить фотки ко мне на комп перекачать. А у тя тожа чтоль нет своей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FMan']Помогите с поиском этих звуков. В нэте не нашел, может не там или не так искал. Может у кого есть, или кто-нибудь знает, где их можно скачать, подскажите. Но желательно, чтобы они были качественные.[/QUOTE]

Плагины EDIROL Hyper Canvas,Cakewalk TTS.Да и вообще это довольно распространенное явление.Вроде и в Cakewalk ProAudio 9 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...