Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Драм ен басеры подскажите по плейлисту


Рекомендуемые сообщения

Кароче старенький микс да басса называется da bass special 9 - live at mama club #01... Мэссив, кто нить знает оттуда плейлист? Чьи треки играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

а Я уже забыл про енту тему)) да походу в инете потом поищу - щас особо не надо.. вот плейлисты букема, да -это действительно интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

былаб такая функция у проигывателей: допустим микс скачал, там хоть без названия без ничего ... но когда нажал на плэй - то в проигрывателе самом при прослушивании сведенного микса диджея при переходе на следующий трек автоматически в списке проигрывателя писалось название группы и песни, a2b01da2e07f.jpgпиппец яб фантастически обрадовался)) Бл*, зафтра позвоню майкрософтеру шоб занялся таким вопросом:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им ща пох на звук - у них виста по швам трещит))) какие нафик проигрыватели)) Вот огрызок под плащем можт заинтересуется... Да блин проблема решабельна - есть базы данных цддб к примеру - если б шеловек выкладывал туда инфу было б проще, а то инфа там тока о попсе... дж'c наверно думают что за инфой об их конептуальных и малопонятных простым казуалам миксах в такие дебри никто не полезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то плеер в компе у тебя странный какой-то... хм... Ну и как? Работает? )))

 

 

посмотри вот такую - мне нравица http://freesoft.ru/?id=668286 - вроде винамп. а вроде и не доставший уже винамп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том посте 80% тока догнал четы написал.... )))

 

 

насчет плеера, плеер стандартантый... макрасофт как придумал так и стаит... я лучше ч/з него буду слушать чем ч/з этат 9f918fe4db50.jpg

 

А тот что ты предлогаешь прикольный чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри по сцылочке еси время есть.. А в посте писал что предложи лучше эплу макинтошу идею про плейлисты.. эт я под впечатлением угарного ролика написал -недавно смотрел - там про то что типа "все говорят мол мелкософт сп**ли идеи для висты у эпл, но мы докажем обратное.. " угарный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...