Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мои извинения...


Рекомендуемые сообщения

народ - я хочу извиниться за то, что нифига не читаю Ваших новых стихов... я их тупо НИАСИЛИВАЮ и дело не в них а во мне :( очень хочется почитать, но начинаю и тут же заканчиваю... решил вот тему специально создать чтоб извиниться - а то раньше читал, чего-то высказывал и перестал резко - я не зазналсо, я просто отупел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alxs'].....и отрезать Буратино голову :D[/QUOTE]
Нет, нельзя. А кто же отыщет для нас золотой ключик? И устроит театр для нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за депрессняк? Плюнь на них на всех, береги здоровье. Возьми гитару, вруби ее на полную мощь и сыграй что-нибудь жизнеутверждающее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Purple"][B][I][FONT="Arial Black"][SIZE="5"]АЛЕКС!!! ТО,ЧТО НАПИШУ РАЗГОВОРНЫМ ТЕКСТОМ _ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, А ТО ЧТО ПО ДРУГОМУ _ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЁВ!!! И НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ ЧЁТ ПЫТАЦЦА СКАЗАТЬ - ПОБЬЮ))) И ИЗВИНЯЦЦЦА ТЫ ТОЖ ДАЖ НЕ ДУМАЙ, ПОТОМУШ ТУТ НАРОД С ПОНИМАНИЕМ, А ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ПРОЧТЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ - ДЕЛО СУГУБО ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НАСТРОЕНИЕВ И ПОДОБНОЙ ЧУШИ. КАААА-РО-ЧИ ДАЖ НЕ ЗЗАМОРАЧИВАЙСЯ, ЛУЧША УЛЫБНИСЬ)))[/SIZE][/FONT][/I][/B][/COLOR]

Ну а это вот просто про Буратино, млин...так несколько дней назад был повод - и вот такая хренька родилась :

А мне всегда Буратино нравился!
Забавный такой, и немного страшненький!
А что Пьеро? Рукава болтались бы
Да слёзы жалкие, горе - капелька...
А всем Дуремарам - чума с прискоками
Отвесит доверху, да по сАмое!
Запудрит голову синеокой - то,
Или какие там у красавицы?
Три корки хлеба, колпак да курточка,
Гуляй, рванина, Тортила встретится,
Лягушки сплавают, на фиг удочка?
А Карабас на суку повесится!
А жизнь сиренево - фиолетова,
Полено тоже умеет выглядеть!
А ключик... он ведь как раз для этого -
Чтоб длинным носом в камине выдолбить.

...Пьеро, не куксись, все девки - золото,
А кто серебрянней - тот останется.
Ведь холст - и тот согревал от холода!
...а Буратино мне больше нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лина'][COLOR="Purple"][B][I][FONT="Arial Black"][SIZE="5"]АЛЕКС!!! ТО,ЧТО НАПИШУ РАЗГОВОРНЫМ ТЕКСТОМ _ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, А ТО ЧТО ПО ДРУГОМУ _ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЁВ!!! И НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ ЧЁТ ПЫТАЦЦА СКАЗАТЬ - ПОБЬЮ))) И ИЗВИНЯЦЦЦА ТЫ ТОЖ ДАЖ НЕ ДУМАЙ, ПОТОМУШ ТУТ НАРОД С ПОНИМАНИЕМ, А ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ПРОЧТЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ - ДЕЛО СУГУБО ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НАСТРОЕНИЕВ И ПОДОБНОЙ ЧУШИ. КАААА-РО-ЧИ ДАЖ НЕ ЗЗАМОРАЧИВАЙСЯ, ЛУЧША УЛЫБНИСЬ)))[/SIZE][/FONT][/I][/B][/COLOR]


А мне всегда Буратино нравился!
Забавный такой, и немного страшненький!
А что Пьеро? Рукава болтались бы
Да слёзы жалкие, горе - капелька...
А всем Дуремарам - чума с прискоками
Отвесит доверху, да по сАмое!
Запудрит голову синеокой - то,
Или какие там у красавицы?
Три корки хлеба, колпак да курточка,
Гуляй, рванина, Тортила встретится,
Лягушки сплавают, на фиг удочка?
А Карабас на суку повесится!
А жизнь сиренево - фиолетова,
Полено тоже умеет выглядеть!
А ключик... он ведь как раз для этого -
Чтоб длинным носом в камине выдолбить.

...Пьеро, не куксись, все девки - золото,
А кто серебрянней - тот останется.
Ведь холст - и тот согревал от холода!
...а Буратино мне больше нравится)))[/QUOTE]

классный стих, что-то такое навевает: "театр "Глобус", огненный шар"...Ностальгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лина'][COLOR="Purple"][B][I][FONT="Arial Black"][SIZE="5"]АЛЕКС!!! ТО,ЧТО НАПИШУ РАЗГОВОРНЫМ ТЕКСТОМ _ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ, А ТО ЧТО ПО ДРУГОМУ _ ЭТО ДЛЯ ЛЮДЁВ!!! И НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ ЧЁТ ПЫТАЦЦА СКАЗАТЬ - ПОБЬЮ))) И ИЗВИНЯЦЦЦА ТЫ ТОЖ ДАЖ НЕ ДУМАЙ, ПОТОМУШ ТУТ НАРОД С ПОНИМАНИЕМ, А ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ПРОЧТЕНИЕ И ОБСУЖДЕНИЕ - ДЕЛО СУГУБО ЗАВИСЯЩЕЕ ОТ НАСТРОЕНИЕВ И ПОДОБНОЙ ЧУШИ. КАААА-РО-ЧИ ДАЖ НЕ ЗЗАМОРАЧИВАЙСЯ, ЛУЧША УЛЫБНИСЬ)))[/SIZE][/FONT][/I][/B][/COLOR][/QUOTE]

ВАЛЯЮС ПАЦТУЛОМ!!!:D
[CENTER][COLOR="Red"][SIZE="6"][B]КЛАССНЫЙ ПЛАКАТ[/B][/SIZE][/COLOR][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxs! Усё нормуль! Жизнь такова какова она какова и больше не какова!
Она (жизнь) должна бить ключом, да по башке! Возьми свой самый любимый напиток (спиртной), закури самую любимую сигарету, прижмись к своей самой любимой женщине и жизнь наладится! Вот увидишь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда типа таких разговорчиков начинается, всегда начинают советовать проделать путь ч/з алкоголь почемуто!:D
а еще говорили что я алкаш млин!:mad: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего я такого нехорошего посоветовал-то ? Кстати рад видеть твой аватар без прочерка .Доброе время суток, Кибер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарова здарова :) ты мои смски читал надеюсь, разобрался че почем , все нормально;)

насчет совета... эт я так... прогнал в очередной раз для поддержания темы =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']зарова здарова :) ты мои смски читал надеюсь, разобрался че почем , все нормально;)

Живы будем - не помрём... Всё Ok !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Что за депрессняк? Плюнь на них на всех, береги здоровье. Возьми гитару, вруби ее на полную мощь и сыграй что-нибудь жизнеутверждающее:)[/QUOTE]

Во, во, самый лучший совет. Сыграй ХЭВИ МЕТАЛ.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...