[le]songe Опубликовано 4 ноября, 2005 Опубликовано 4 ноября, 2005 Наша Компания проводит PR-мероприятие Всероссийского характера. Событие приурочено к Международной Выставке Intercharm-2005 и состоится в Москве, в ТЦ "Тишинка", "Т-Модуль". Мероприятие пройдет 15-16 ноября. Компания приглашает музыкальный коллектив, для исполнения классических произведений (15-20 минут). Последний срок подачи заявки на участие (бесплатное) 9 ноября.
Piter Опубликовано 4 ноября, 2005 Опубликовано 4 ноября, 2005 А вот этот бред который у меня сойдет....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти