Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Бас гитарист ищет группу.


Рекомендуемые сообщения

Здаров!!! Как жизнь?
Нам как-раз нужен новый басист из Питера. Группа со стажем.
Собираемся до Нового года, ещё два выступления сделать!!!
Ты с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='Маус']Стаж более двух лет, за это время сменил много групп, играл много разных стилей начиная от альта и панка до блюза и фанка.[/QUOTE]
Привет, а не хочешь еще в жанре альтернатва поработать? пиши 291054702

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди,это же басист ЗНАМЕНИТЕЙШЕЙ ярославской группы срущие гитары!!!!!Прошу тебя,мой бог,поиграй с нами!!!мы из иркутска,играем
музыку.Я сам барабанчик,а зовут меня коля.Недавно попросился в группуа меня что-то не приняли:( Так и не понял почему...
Может в моей команде и нет пока музыкантов,но я их наберу,и мы станем лучшими,и помощь такого Мэтра,как ты,нам необходима!

мое мыло:kolyadermo@xyi.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

играем металкор, но опыта маловато. можт у кого желание есть? группа состоит из меня (вокал), Антон (грол, вокал), Макса (ударник) и Водки (гитарист). еще чувак, который наш гитарист наполовину =) он помогает музыку писать. стихи мои. [email]alkoborder@rambler.ru[/email]:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Маус']Стаж более двух лет, за это время сменил много групп, играл много разных стилей начиная от альта и панка до блюза и фанка.[/QUOTE]

Привет!
Играем что-то типа фолк-рока. Нужен басист. Ближайшие планы - восстановить программу (примерно вещей 15), успеть поиграть в клубах в апреле - мае, летом - open-airы. Уже записали альбом, в марте сведем, будем издаваться.

Требования - не динамить, не лажать

Послушать пока что можно здесь:

[url]http://www.realmusic.ru/darvinion[/url]

Звони, пиши!

8-926-306-3561 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.
> Мы - московская группа, играющая с конца сентября прошлого года.
> возраст от 20 до 24 лет. Опыт работы в команде и концертов есть у каждого из музыкантов.
> отношение к проекту - более чем серьезное, репы - 2 раза в неделю, рабочая обстановка на репах - очень теплая.
> Направление - пытаемся создать интересную драйвовую, и при этом доступную, форматную музыку.
> Т.е. в какой-то степени поп-рок с элементами нетяжелой альтернативы, м.б. чуть фанка, чуть харда,

Демо имеецца. В случае если заинтересован, пиши на мыло, вышлю ответным письмом.

Ждем твой ответ в любом случае.

> С уважением, гр. HASTA LA VISTA

> P.s.Любые вопросы 8 926 268 92 69 (Саша)
[email]Dr_sax@mail.ru[/email]
icq 447 422 539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Группа состоящая из барабанщика,клавишника,вокалиста ищет бас-гитариста.

О нас: играем давно уже 5 лет. Мы не профессионалы,но и не новички. Играем уверенно,репертаур есть, работы ведем,сочиняем и поем. Наш средний возраст 24. Мы сыграны, знаем чего хотим и движемся в заданном направлении.

Что касается стиля: играть хотим рок или хард-рок. Хотя любим экспериментировать.

 

Наши требования к музыканту:

• Минимальное знание нотной грамоты

• Уверенное владение инструментом

• Способности к импровизации

• Ответственность

• от бас-гитариста – способность к импровизации и способность к созданию красивых не однообразных партий.

• возможность репетировать регулярно,еженедельно.

• Приветствуется способность к написанию стихов к музыке.

 

Наши музыкальные предпочтения:

Слушаем разное,но предпочитаем:QUEEN,Pink-Floyd, Алиса,Ария, ДДТ,

Порой любим послушать попсятинки, по настроению тяжелую музыку(SoD,NickelBack и др.),обожаем и всячески изучаем классическую музыку.

 

Наши труды: что мы сделали и успели записать можно послушать здесь: http://www.do-mi-nanta.narod.ru/music.html

 

Связаться с нами можно так:

mail:reness@bk.ru

аська:432480494

 

Р.S.В любом случае удачи

 

ЖДУ ОТВЕТОВ!

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!не хочешь поиграть в стиле rapcore?мы как раз ищем нового басиста!!!Если я тебя хоть немного заинтересовала,то пиши мне на http://www.lilia237@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...