Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Who more!


Hawkman

Кого больше????  

9 проголосовавших

  1. 1. Кого больше????

    • 1. Поп
      0
    • 2. Рок
    • 3. Альтернатива
    • 4. Металл
      0
    • 5. Джаз/Блюз
    • 6. Классика
      0
    • 7. Рэп/Хип – ХОП
      0
    • 8. Меломаны
    • 9. Эллектронная


Рекомендуемые сообщения

ващета мутант прав, тупой пост. такой же тупой например, как: ну скажите, кто , что слушает сейчас. ломоть бесполезной информации.
лучше раскажите смешной анекдот.

блин нашел прикольную картинку, как вывесить сюды, скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Ты всё ворчишь...ничему не доволен.[/QUOTE]
вот когда скачаешь с реала более двух гигов музыки/дерьма,
поймешь что я имел ввиду, если сам конечно говношум не делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']вот когда скачаешь с реала более двух гигов музыки/дерьма,
поймешь что я имел ввиду, если сам конечно говношум не делаешь.[/QUOTE]

Я то не делаю...Ну и дерьма на 2 гига не качаю...потомучто не видусь на выклики...))) я тока на советы и качаю музыку знакомых мне людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Я то не делаю...Ну и дерьма на 2 гига не качаю...потомучто не видусь на выклики...))) я тока на советы и качаю музыку знакомых мне людей[/QUOTE]
2 гига, не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и рок-н-ролла. а так-же рокабилли, бибоп, свинг, буги, фанк, психоделик, панк... ну, а то, что реггей нет - вообще, упущение. Джарастафарай, едрёнть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже голосование закончилось, а вы тока дискуссии начили выводить...забейте уже)))) поздно пить БАРЖОМИ когда почки отказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']а би-боп и свинг не джаз??? тогда и хард-боп и кул и фри-джаз требую отдельной колонкой вынести! бугага[/QUOTE]
джаз джазу - рознь! Для сравнения достаточно послушать джо паса и того-же миллера:D Всё-равно, что в один ряд ставить мотерхед и дорз.. бугага:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN'] достаточно послушать джо паса и того-же миллера:D [/QUOTE]

недостаточно;) слушаю от самых истоков но мовомодных течений, все равно недостаточно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']недостаточно;) слушаю от самых истоков но мовомодных течений, все равно недостаточно :cool:[/QUOTE]
Ну лано, в следцующий раз буду внимателен, напишу начиная от ХИППИ и заканчивая церковными песнепениями! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.. это я не к к тому сказал, товарищу достаточно послушать Пасса и Миллера чтобы понять джаз) хиппи это что? церковные песнопения.. ну госпел мне тоже иногда нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']не.. это я не к к тому сказал, товарищу достаточно послушать Пасса и Миллера чтобы понять джаз) хиппи это что? церковные песнопения.. ну госпел мне тоже иногда нравится)[/QUOTE]
1. если уж цитируешь, смотри внимательнее посты. [B]Не понять[/B], а посмотреть несколко разных представителей жанра, дабы [B]сделать градацию и не объединять[/B] стилистически разные направления в [B]одном[/B] определении. Тем более, когда рядом прилеплен пентатонический блюз.
Почему привёл Пасса в качестве примера - гармоническое построение. У Миллера, в большинстве - классический 12-тактовый квадрат (акцент в тёрнэраундах: 1+4 и 2+5 ступени), как правило, на двудольный, либо четырёхдольный синкопированный ритмический рисунок. Джо Пасс - практически ничего от классического построения в мелодике. У него (видимо, уже мышление гитариста:-)) преобладает более свободная гармониия, плюс широкое применение хроматики. Ритмика от шафла до больших триолей на 4/4 и т.д. Как пример, те-же грэйс-трио (уже наши)

2. джаз не нужно понимать. Он либо нравится, либо нет.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот старался человек) даже редактировал) зачем? как практикующий джазовый музыкант я все это знаю. правда ни того ни другого не слушаю- скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт очевидный.
Только, в данном контексте, второй пункт относился к фразе:
[QUOTE]..товарищу достаточно послушать Пасса и Миллера чтобы понять джаз..[/QUOTE]
Внимательнее надо быть:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего..
Кстати, алкоголь в большом кол-ве способен (позже, апосля выхода из запоев) вызывать депрессии (выброс сератонина в мозг и прочая мед.физ.хрень) Вот, к примеру, первый вокалист а-це-де-це (Бон Скот, царствие ему..) лечился от этого тоже.. алкоголем. Однако, спать ему было крайне противопоказано:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...