Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Громких чистый звук в выкл примочке


Рекомендуемые сообщения

Взял с рук примочку Digitech Metal Master с рук. Поначалу не заметил. Чистый звук при выключенной примочке громче чем драйв на полной громкости. На репетициях на комбике особо не замечается, но вот уже второй концерт обосрал громким чистым звуком. Кто-нибудь подскажет в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ПРОСТО У ТЕБЯ ДАТЧИКИ СЛИШКОМ МНОГО ВЫДАЮТ.ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ АКУСТИЧЕСКУЮ ПРИМОЧКУ,ЗАТЕМ ВЫВЕДИ НА НЕЙ НУЖНУЮ ТЕБЕ ГРОМКОСТЬ,МНЕ ЭТО ПОМОГЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='AKELLA']МОЖЕТ ПРОСТО У ТЕБЯ ДАТЧИКИ СЛИШКОМ МНОГО ВЫДАЮТ.ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ АКУСТИЧЕСКУЮ ПРИМОЧКУ,ЗАТЕМ ВЫВЕДИ НА НЕЙ НУЖНУЮ ТЕБЕ ГРОМКОСТЬ,МНЕ ЭТО ПОМОГЛО[/QUOTE]
В смысле акустическую примочку? У меня там нет регулятора уровня драйва. Там крутилка которая меняет виды дисторшн от панка до аццкого ТруЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратная ситуация:
Именно чистая акустика (которая порой нужна) звучит очень тихо. Звуки, на проце подстроенные под себя раза в 2-3 громче. Акустику (чистую) не подобрать. То она с эхом, то с задержкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...