Dyon Опубликовано 23 ноября, 2006 Опубликовано 23 ноября, 2006 Нужен гитарист, умеющий играть на бас-гитаре. Бас не обязательно свой иметь, гитару желательно. Текущий состав: вокалистка, клавишник/бас-гитарист, гитарист, барабанщик. Стиль - поп-рок. Здесь минусовки, без голоса, чтобы просто послушать что это из себя представляет - [url]www.realmusic.ru/flat7[/url] Контакты: Вася: моб.: 8-926-593-60-44 ICQ - 226582971 мыло - [email]dyon@bk.ru[/email]
AKELLA Опубликовано 29 ноября, 2006 Опубликовано 29 ноября, 2006 тогда уж простите,я пока только на питер
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти