хант Опубликовано 7 ноября, 2005 Опубликовано 7 ноября, 2005 Многие не могли найти записи группы ДОМ ХУДОЖНИКА. Теперь это исправлено. ДОЛГОЖДАННЫЕ ТРЕКИ ДОМ ХУДОЖНИКА появились на РЕАЛМЮЗИК: [url]http://www.realmusic.ru/domh/[/url] Приглашаем к диалогу. С вниманием отнесёмся к любым рецензиям. Не много у нас пост-рок групп!
crol Опубликовано 10 ноября, 2005 Опубликовано 10 ноября, 2005 Спасибо за треки. Медитативно! На каком языке поёт вокалистка? Где взять ваши CD? Где вы до сих пор были?
хант Опубликовано 13 ноября, 2005 Автор Опубликовано 13 ноября, 2005 Вокалистка поёт на французском и на русском. Медитаций у нас на концертах хоть отбавляй!!! А насчёт где мы были: мы играем уже 17 лет, просто как-то не стремились к широкой огласке. Играем в своё удовольствие. Вот сейчас всё-таки проедем по Московсим, Питерским клубам и по другим городам...
DjDale Опубликовано 15 ноября, 2005 Опубликовано 15 ноября, 2005 [B]старожилы, кто нить слушал? хочу ваших каментов, мож действительн наКоНецТо треки стали доступны а я балбес не качаю?[/B]:rolleyes: :eek:
liza-sem Опубликовано 17 ноября, 2005 Опубликовано 17 ноября, 2005 Ребзя, хочу на ваш концерт!!!!!!!!!!!!!! От музыки обалдела. Что это? Где это? Это у нас в Рязани? Как вас увидеть живьем?
хант Опубликовано 21 ноября, 2005 Автор Опубликовано 21 ноября, 2005 В Рязани мы играли 19 ноября. Следующий раз на фестивале РЯЗАНСКАЯ РОК-АКУСТИКА 4 декабря. А в Москве - 25 ноября в клубе ВЕРЕСК. Вся подробная и всегда свежая информация на нашем сайте [url]www.domh.narod.ru[/url] Приглашаем всех на наши концерты!
хант Опубликовано 28 ноября, 2005 Автор Опубликовано 28 ноября, 2005 25 ноября ДХ выступил в клубе ВЕРЕСК. Многие зрители были с фотоаппаратами. Огромная просьба, если не трудно - поделитесь фото... Можно выслать на мой адрес: [email]pavlov@kray.ru[/email] Заранее - спасибо...
хант Опубликовано 6 декабря, 2005 Автор Опубликовано 6 декабря, 2005 ДОМ ХУДОЖНИКА на фестивале РЯЗАНСКАЯ РОК-АКУСТИКА, который проходил 4 декабря в арт-клубе ПЛАНЕТАРИЙ (г.Рязань), представил сразу несколько новых песен. В ближайшее время группа приступает к записи нового альбома, выход которого планируется на весну 2006 г.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти