Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек. Приглашаются все неравнодушные


Рекомендуемые сообщения

Рекламировать себя нехорошо, но в заголовке чётко написано, что енто реклама. Заходите [url]http://www.realmusic.ru/radj[/url] Как всегда - первый сверху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Пилять - трек нах пропал просто!!!!!!!!!! Ебаный сссайт - затрахали ужжже, бараны. Блин уже лофай был, мне 2 комента написали, а трек пропал нахх[/QUOTE]
:( да... жаль... как зальёшь пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качнул...
хороший саунд, достаточно разнообразно... слышен прогресс !
всё хорошо... но вот только одно "но", когда трек закончился я
не смог вспомнить мелодию... не знаю значит ли это что-нибудь
для тебя.....
в целом мне понравилось. :) всем советую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нихренова было бы это в коментариях писать, да?? Для коментов есть страница... А то что не запомнил мелодию - это отлично - это значит что получилось непопсово, а вот это для меня огромное значение имеет...сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Для начала нихренова было бы это в коментариях писать, да?? Для коментов есть страница... А то что не запомнил мелодию - это отлично - это значит что получилось непопсово, а вот это для меня огромное значение имеет...сенкс[/QUOTE]
Блин... извини... не думал, что для тебя это так принципиально...
... или я гоню, или х.. знает... но я надеюсь ты на меня не в обиде ???
ты не думай, я ничего плохого не имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ты ещё оправдываться начни ))))) Надо удалить топик на.. Слушай, вот РЕАЛЬНО не нравится никому моя музыка - где ни пишу - дают пару коментов и свободен. Меня ржаччъ пробирает по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что это у народа за тупая привычка цитировать? Можт знаешь? Скока не лазал по форумам - к примеру текст чел написал на полэкрана, следующий пост с цитированием - это полэкрана повторяется - пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='R.A.D.J.']Слушай, а что это у народа за тупая привычка цитировать? Можт знаешь? Скока не лазал по форумам - к примеру текст чел написал на полэкрана, следующий пост с цитированием - это полэкрана повторяется - пипец.[/QUOTE]
Цитата - для того, чтобы показать что конкретно ты комментируешь...
А на счёт музыки... на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...