Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Умеешь делать качественный Happy Hardcore?


Рекомендуемые сообщения

[SIZE="3"][FONT="Arial Black"][/FONT][/SIZE][CENTER][SIZE="3"][FONT="Arial Black"][FONT="Arial"]Доброе времени суток, господа.
Для интересного проекта необходимы хорошие диджеи, играющие, а главное пишущие, хэппи.
Будут рассмотрены все предложения, а лучшие трэки пойдут непосредственно в проект.
Если же в интернете нет ваших выложеных трэков, кидайте на
[email]vanillaa@narod.ru[/email][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vanillaa'][SIZE="3"][FONT="Arial Black"][/FONT][/SIZE][CENTER][SIZE="3"][FONT="Arial Black"][FONT="Arial"]Доброе времени суток, господа.
Для интересного проекта необходимы хорошие диджеи, играющие, а главное пишущие, хэппи.
Будут рассмотрены все предложения, а лучшие трэки пойдут непосредственно в проект.
Если же в интернете нет ваших выложеных трэков, кидайте на
[email]vanillaa@narod.ru[/email][/FONT][/SIZE][/CENTER][/FONT][/QUOTE]
дела без бабла не дела а найопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый The_Mutant. А тебе кто вообще сказал что дело безденежное? У меня про это ничего не сказано, так как детали (а это именно детали), я собираюсь обсудить непосредственно с людьми заинтересоваными. Так что жду извинений за недоверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vanillaa']Милый The_Mutant. А тебе кто вообще сказал что дело безденежное? У меня про это ничего не сказано, так как детали (а это именно детали), я собираюсь обсудить непосредственно с людьми заинтересоваными. Так что жду извинений за недоверие.[/QUOTE]

халявщики(плагиаторы) ещё пальцы гнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Я очень извиняюсь! Happy Hardcore,- это стиль музики? Или то, о чём я подумал! Я про кино![/QUOTE]



[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"]Дорогой allan.
Постепенно выходивший на сцену в конце 80-х начале 90-х, стиль Happy Hardcore, взял за основу английский рейв и имел большинство элементов, характеризовавших сам рейв: очень большое число ударов в минуту (beats), высокий темп партий для синтезатора/пианино и вокальные сэмплы с обработками, создающими самую задушевную музыку, похожую на трель птицы. Движение jungle/drum'n'bass также вышло из стиля rave, но эти два направления разделились и начали развиваться отдельно. Позитивная направленность стиля happy hardcore подверглась критике со стороны многих посетителей клубов, как музыка, предназначенная для обкуренных подростков. Однако также как и появление смешенного стиля hardcore-into-jungle в конце десятилетия нашло одобрение критиков, так и happy hardcore добился признания. Совместная работа DJ/музыкантов, таких как Slipmatt, Hixxy & Sharkey, Force & Styles , DJ Dougal, позволила создать большое количество сборников и, естественно, сольных пластинок.[/SIZE][/FONT][/CENTER]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']халявщики(плагиаторы) ещё пальцы гнут...[/QUOTE]



The_Mutant, зааай... Ну что такое? Я сюда по делу. Честно. Ну как ни тебе, как модератору знать что былвает по делу. Ну надо. Что ж ты меня так то, а? :o
И ещё. Почему плагиаторы?[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="1"][/SIZE][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Сразу столько много! Да конечно я шутил! Что тут все без чувства юмора! Да я сам старый рэйвер. И мне уже 30 лет я семейный человек!
Хотелось бы послушать, чем живёт и дышит сегодняшний Happy Hardcore?
Ссылку бы на Sounde какой-нибуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']А он что ещё жив, этот Happy Hardcore? Интерестно он мутировал в нечто другое с времён рейва, али так и звучит до сих пор?[/QUOTE]

он мутировал в галимую попсу... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allan']Вау! Сразу столько много! Да конечно я шутил! Что тут все без чувства юмора! Да я сам старый рэйвер. И мне уже 30 лет я семейный человек!
Хотелось бы послушать, чем живёт и дышит сегодняшний Happy Hardcore?
Ссылку бы на Sounde какой-нибуть.[/QUOTE]
рецепт
happy hardcor своими руками

врубаещ трэк ДЖИНГОБЕЛС :)
саму первую интерпретацию естественно
подгоняешь под 160bmp
и кладешь вукодер сверху

вот те и хэпихардкор:eek: :eek:
ДЖИНГО БЕЛЬ-
ДЖИНГО БЕЛЬ-

ДЖИНГО джинга БЕЛЬ-


ДЖИНГа БЕЛЬ-
ДЖИНГа БЕЛЬ-
ДЖИНГО ДЖиНГА БЕлллллллЬ
тадаааааааааааам)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...