Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЙТ!!!


mc Eddy

Рекомендуемые сообщения

Это совершенно новый сайт, который работает считаные дни! Форум пока что практически пуст! Этот сайт посвящен Хип Хопу! Вы будете первыми кто создаст необходимые темы для общения! Сайт будет строго модерироваться, благодаря чему там не будет лишнего муссора как во многих других, и что придаст ему быстроту работы! Так же на сайте возможны различные мероприятия по типу БАТТЛОВ! Это зависит от Ваших голосов, которые Вы можете оставить на форуме в разделе Хип Хоп Баттл "голосование". Посетите этот сайт и сделайте его таким, в котором бы Вам было приятно проводить время! Заранее спасибо!!!

Ссылка на сайт -- [url]http://nikrap.ucoz.ru/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря кого!)) Твой ведь такой же! Так что.. Оставим негативные отзывы по этому поводу, кому понравится, тот и останется, кому нет, тому нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин парни зачем столько хип-хоп сайтов с такими амбициями?:confused:
но если дело пойдет и я о вас прочитаю в гугле - тогда буду ходить. если будет интересно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D
амбиции - это стремления. типа стремление сделать все чисто и поездато (вместе - благие намерения, ведущие известно куда:D )
гугл - поисковая система google (типа если я там этот сайт найду, и там будет много пользователей и ваще все будет поездато...)
короче в таком случае буду ходить. пока че та как то никак:cool:
мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...