Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Программное произведение.


Рекомендуемые сообщения

Жутко не понравилось мне это произведение. Извини.
Очень длинное заунывное песнопение со странным шизофреническим текстом. Я не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось. ну так, вцелом, как замут и музыка.

а по тексту:
он не столько "ненормальный" сколько стандартный.
попсовый... ну ничё такого особо замекательного.
вокал неочень. мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']А можно поинтересоваться, что значит
"маниакальная лирика" и/или "шизофренический текст"?[/QUOTE]
Типа странный текст....мой мозг отказался его переварить в эмоциональные ощущения :D Ну просто не понравился и все тут...Незнаю шо не так, но [B]не так[/B]:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vityusha']"маниакальная лирика" [/QUOTE]

Типа странный текст.... мой мозг воспринимает его как картину импрессионистов. А импрессионистов я почему-то люблю.

Что касается музыки, да, можно было бы сделать поинтереснее.
Но эта песня у меня в составе альбома "ФФ", поскольку это программное произведение, то и слушать надо все песни с альбома.
Тогда будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз послушал- так хотелось что-нибудь хорошее написать. нет. абсолютно равнодушен остался. как-то никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='skovorodnikov']Типа странный текст.... мой мозг воспринимает его как картину импрессионистов. А импрессионистов я почему-то люблю.[/QUOTE]
Так, собственно и хотелось. Да, вообщем-то, мне всегда хотелось делать нечто подобное импрессионистам в музыке (не так как Дебюсси и Равель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']несколько раз послушал- так хотелось что-нибудь хорошее написать. нет. абсолютно равнодушен остался. как-то никак.[/QUOTE]

Всякое бывает. Размещая ссылку я вовсе и не надеялся, что все начнут визжать от восторга. Вот как раз на визжащий восторг я бы точно обиделся, потому что это не объективно. Так что в любом случае - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...