Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Всегда делай движение вперед....


Рекомендуемые сообщения

А чтоб продвинутся вперед надо послушать мои треки и прокоментировать...
Мне очень надо прошу вас КОМЕННТИРОВАТЬ....
От этого зависит движение вперед.... Мое движение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тебя жалко.

старые темы были совсем трэшовые. слушал. помню.
это уже лучше. но я не могу писать - слёзы залили клавиатуру.
история действительно грустная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душезраздирающий русский рэп )))
Произвел неплохое впечатление, но плоховато звучит голос...всмысле качества записи...сильно напоминает звучание караоке.
Слегка покоробила тема песни [B]LM[/B], но наверно и об этом кому то надо петь ( ну или читать рэп )....фиг его знает.
В целом нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandK']А чтоб продвинутся вперед надо послушать мои треки и прокоментировать...
Мне очень надо прошу вас КОМЕННТИРОВАТЬ....
От этого зависит движение вперед.... Мое движение...[/QUOTE]

плохо что твое движение от кого-то зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тот Самый Мюнхгаузен']плохо что твое движение от кого-то зависит[/QUOTE]

Действительно многое зависит от внимания к тому, что ты делаешь. Особенно для творческого человека, разве нет?

[B]Как трудно быть молодым, если
Совсем твои не нужны песни[/B]
(с) Гости из будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Действительно многое зависит от внимания к тому, что ты делаешь. Особенно для творческого человека, разве нет?

[B]Как трудно быть молодым, если
Совсем твои не нужны песни[/B]
(с) Гости из будущего[/QUOTE]

хых...я тут заметил что ты вапще всем пятерки ставишь...от этого цена твоей оценки(сорри за тавтологию) падает быстрей чем рубль в 98 году:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тот Самый Мюнхгаузен']хых...я тут заметил что ты вапще всем пятерки ставишь...от этого цена твоей оценки(сорри за тавтологию) падает быстрей чем рубль в 98 году:D[/QUOTE]

Вообще-то не всем, и не всегда. Я уже говорил, что то что мне не нравится, я не оцениваю вообще.

Спасибо большое.Мне очень приятно читать такое мнение о своих оценках. Тебе, если не ошибаюсь, я тоже пятерку ставил. Раз она не имеет никакой ценности, может тогда удалишь нафиг мой комментарий со своей странички...чтобы не засорять ее малоценными оценками ( пардон за тавталогию )

P.S. Не понимаю, почему написать какую-то гадость - ценнее, чем сказать что-то хорошее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Вообще-то не всем, и не всегда. Я уже говорил, что то что мне не нравится, я не оцениваю вообще.

Спасибо большое.Мне очень приятно читать такое мнение о своих оценках. Тебе, если не ошибаюсь, я тоже пятерку ставил. Раз она не имеет никакой ценности, может тогда удалишь нафиг мой комментарий со своей странички...чтобы не засорять ее малоценными оценками ( пардон за тавталогию )

P.S. Не понимаю, почему написать какую-то гадость - ценнее, чем сказать что-то хорошее. :([/QUOTE]

а где ж я гадость написал....ну-ка почитаем....не вроде нет....ты чего-то напутал...
просто к пятерке я отношусь скептически..по сути не было никакого комментария....это такой способ обратить на есбя внимания..типа я те пять поставил, так что с тебя причитается.....дашь на дашь какой-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тот Самый Мюнхгаузен']а где ж я гадость написал....ну-ка почитаем....не вроде нет....ты чего-то напутал...
[/QUOTE]

А я сказал что [B]ты[/B] написал гадость что ли? Я вообще сказал....просто замечаю такую тенденцию, что охотнее пишут разгромные рецензии, чем положительные отзывы.

Я никогда не ставил оценки в надежде на то, что мне поставят в ответ...
И уж тем более не для того чтобы обратить на себя внимание. Мне нравится общаться на форуме и слушать то, что предлагают послушать. Раз человек просит откомментировать и оценить свое произведение - значит это важно для него, а мне вовсе не трудно послушать и высказать свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тот Самый Мюнхгаузен']типа я те пять поставил, так что с тебя причитается.....дашь на дашь какой-то получается[/QUOTE]

не ну это то само сабой)
самое смешное было когда 2 человека полторы страницы форума
договаривались написать друг на друга рецензию.
обсуждая по пунктам какие аспекты их творчества стоит отметить.

хм... кстати, послушайте мои темы штоли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']не ну это то само сабой)
самое смешное было когда 2 человека полторы страницы форума
договаривались написать друг на друга рецензию.
обсуждая по пунктам какие аспекты их творчества стоит отметить.

хм... кстати, послушайте мои темы штоли...)[/QUOTE]


во-во..сегодня ставлю всем пятерки...не ходить на мою страницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу :D
Прям беда с этими крутыми суровыми пацанами )))
Если бы вот только еще производили что-нибудь интересное не только им самим...тогда был бы хоть пафос понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не.. это просто старинная русская традиция русских музыкантов типа..
обсерать все что вокруг, типа сами не можем, ну хоть обосрем..
сорри за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tranquilizer']да не.. это просто старинная русская традиция русских музыкантов типа..
обсерать все что вокруг, типа сами не можем, ну хоть обосрем..
сорри за офтоп[/QUOTE]

:D По теме выразился....:p
:D И вообще лучше этой традиции нет.....:D

Коментируйте еще.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']треш. ни слова не разобрал[/QUOTE]

Просто надо лучше слушать....;)
Но все равно за комментарий спасибо..
Будем улучшать слышимость слов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...