Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

о-ка!лидер! имхо ч/ю как то не особо у миража. и команды явно бездарного руководителя)

Продолжай себя дальше в этом убеждать...а свое ИМХО засунь себе по глубже в свое Ж, или в П своей курице.;)

И не суетись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чепачем, ух как покатался сегодня, Хавкман, как там на фронте, он справляется с заданием?

Ну и как покатался? Много подавил ни в чем не повинных граждан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас уезжаю. незнаю седня буду нет еще......

Давай давай...попутного ветра тебе в жопу. Лучше если тебя не будет ни сегодня, ни вообще больше никогда. Очень хочется, чтобы тезис Воланда о "внезапной смертности человека" воплотился на твоем конкретном примере.

Искренне надеюсь увидеть по ТВ репортаж об ужасной аварии, в которой ты погибнешь. :)

Удачи. Береги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом топе просьба не оставлять за собой посты.

Извини, надпись была недостаточно большой и яркой, поэтому я не сразу сообразил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik

Мне очень нравятся твои трэки, дружище.

Они звучат очень ново, свежо и талантливо. :)

Ты по-настоящему творческий человек и эксперементатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ, прекольна, ачиридной clown рилмузыка :D

Видимо первым клоуном был ты.

Ну....как говорится...дорогу молодым!!!

Твоя пора прошла, старик...так шо сымай парик, накладной нос и шагом марш в колумбарий ... и не отсвечивай тута.

whistle3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я был прав. Забавная у вас агрессия. Знавал я одного парня, который людей любил опускать, да и до сих пор любит. Тоже с форумов начинал. Говорит, ему это удовольствие доставляло. Эх, какая ущербная душа. 2 Навека - это я не вам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я был прав. Забавная у вас агрессия. Знавал я одного парня, который людей любил опускать, да и до сих пор любит. Тоже с форумов начинал. Говорит, ему это удовольствие доставляло. Эх, какая ущербная душа. 2 Навека - это я не вам ;)

Ну знаешь...как говорится: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

yes3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты подписи меняешь постоянно??? То ты бля коммандир, то ты ГУРУ, теперь ты нах кто??? :D Пиздец......

АЗ ЕСМЬ НАЧАЛО И КОНЕЦ...ТВОРЕНИЕ И РАЗРУШЕНИЕ...

ПАДИ НИЦ ПЕРЕДО МНОЙ, СМЕРТНЫЙ

( раскаты грома, небо разверзлось, звезды стали падать вниз, моря запылали а солнце погасло навсегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...