Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

kibermusik

Нету нифига, вот смотрю...через поиск выдает кучу ссылок, но все либо переключают на один и тот же сайт, либо вообще непонятно шо. Вот уже и троян у меня появился...:D Допрыгался.

Говорю тебе, спроси на форуме zaza.net.ua, там топик есть специальный для заказа лекарств. Либо обратись по ICQ к админу сайта, парню под ником Mozg.( номер его аськи висит там на сайте ) Может он подскажет.

Я думаю безвыходных положений не бывает...найдется рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

kibermusik

Нету нифига, вот смотрю...через поиск выдает кучу ссылок, но все либо переключают на один и тот же сайт, либо вообще непонятно шо. Вот уже и троян у меня появился...:D Допрыгался.

Говорю тебе, спроси на форуме zaza.net.ua, там топик есть специальный для заказа лекарств. Либо обратись по ICQ к админу сайта, парню под ником Mozg.( номер его аськи висит там на сайте ) Может он подскажет.

Я думаю безвыходных положений не бывает...найдется рано или поздно.

как сил наберусь - так пойду опять админоф бомбить, веришь нет - сайтов гдето штук 28 с админами достал уже, мажутся, говорят нету... )))

 

пс - ага да, на этих сайтах троянчикоф немеренно кстати - у меня блокиратор иногда вечно орать начинает "Ловите его! Ловите!" )))))))

Надеюсь на зазе поменьше их будет.

Лан пойду я наулицу, заебался сидеть уже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, шо тут твариццо, мудачьё савсем озверело!!! а ну лишить ево интернета нах!!! и к станку, нехай работает сцуко на благо родины!!! :D

 

а то разгавкалась тут шавка магаданская :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Мутант появилсо! Подскажи че делать та... делемма мля тут у нас некая такая...........:D

 

уже сфалил, досадно (( =)))

 

чо случилозь то? перацкей софт тырим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу:D , будь добр не абламайся две странички назад прочти - может че дельное скажешь;)

 

не фтыкаю чего хочешь? то ли прогу скачать, толи кряк к ней, качай все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фтыкаю чего хочешь? то ли прогу скачать, толи кряк к ней, качай все!!!

да ключики ключики, а этот здоровый файлик под 400 метроф - это чеза такой кряк:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ключики ключики, а этот здоровый файлик под 400 метроф - это чеза такой кряк:eek:

 

это не кряк, а прога целиком, может быть крякнутая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в магадане вроде перенасыщение апельсинов.... не в курсе?

 

погоду в магадане надо глянуть )

вчерась телефонный справочник оттудава взял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фильм тупой амириканцкий вчера смарел,типа комедия про официантов, "Большая жратва" называется, так там они говорили что если кушать много апельсиноф - то в общем кое чо в яйцах прибавляется много и быстро, и т.к. магаданский наш всезнайка очень умен и начитанный хотел спросить у него - правда ли это? блять, пока это печатал все меньше и меньше начал в этом убеждаться ....

эт я так... если у них апельсиноф дохуя - то в разделе Купля/Продажа некоторые сделки можно совершить:eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фильм тупой амириканцкий вчера смарел,типа комедия про официантов, "Большая жратва" называется, так там они говорили что если кушать много апельсиноф - то в общем кое чо в яйцах прибавляется много и быстро, и т.к. магаданский наш всезнайка очень умен и начитанный хотел спросить у него - правда ли это? блять, пока это печатал все меньше и меньше начал в этом убеждаться ....

эт я так... если у них апельсиноф дохуя - то в разделе Купля/Продажа некоторые сделки можно совершить:eek::D :D

 

его надо рекламным агентом завербовать, с его флудерской сноровкой засрёт все форумы россии, и если напрягёт свои первонахские мозги, то засрёт форумы и чаты всей планеты!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его надо рекламным агентом завербовать, с его флудерской сноровкой засрёт все форумы россии, и если напрягёт свои первонахские мозги, то засрёт форумы и чаты всей планеты!!! :D

:D а я кстати не шуточный опрос там создал:D

 

вот - http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=29685

 

тока кроме шуток! бизнес типа бизнес!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...