Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

http://forum.realmusic.ru/announcement.php?f=26

вот правила да бля оставьте вы эту тему в пакое, нет штоб тоже здысь угарать, не всегда же воюем, бывают и перекуры иногда

 

Закрывать тему пока никто не намерен.. Вы ж без нее на Реале жизни не мыслите :D В теме "Флейм" можно материццо, но оскорбления здесь запрещены как и на всем форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я за вами слежу :D

В этой теме можно материться, НО как и на всем форуме нельзя оскорблять ДРУГИХ пользователей... это правило незыблемо)

И харош уже меня доставать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше пройдись по другим темам, и там порядок наведи, или мне всё за тебя делать? :cool:

 

Делай, раз такой деловой... или ты только жаловаться на сообщения можешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeverLand ф таком случае тебя тоже есть за что забанить, согласись?)

В-общем, всех люблю и уважаю)

Тока не перебарщивайте ;)

 

тока тут не стреляй, а то пол форума придется банить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер - пиши скрипты

Ок! Спасибо на добром слове! Юуду пИсать скрипты.;)

 

Кстати в HTML страничке со смайлами (которые ты скачал) как раз такой Javascript-ик который все гамно с твоего компа мне на мыло шлет!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Спасибо на добром слове! Юуду пИсать скрипты.;)

 

Кстати в HTML страничке со смайлами (которые ты скачал) как раз такой Javascrip-ик который все гамно с твоего компа мне намыло шлет!!!:D

 

моя смеяццо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пишу по правильному слово music...кстати....тебе надо сделать замечание за неграмотность...:D cybermusic а не kibermusik!!!!!!!!!!

Go out!!!

Ты не рыжий, но подозрительный...за тобой нужен глаз да глаз

в чем проявляется подозрительнасть та а??????????:rolleyes::D

 

я те сказал что ч/з к - значит ч/з к и нехуй ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовочка, не суетись...я ничего не скачивал с твоего гавеного сайта.

Все смайлики я беру прямиком с сайта http://www.kolobok.us чью страницу открываю в другом окне, когда надо использовать смайлик.

Так шо продолжай себя дальше убеждать в том, что твой чудо-скриптик присылаете тебе чиво то на мыло. Фантазер ты мой дорогой...ты сказочник похлеще Мутанта.

Laie_67.gif

 

Да при чем тут смайлы?:D

Дурачек ты... Смайлы это тебе для потехи, конечно они с колобка точка ру.

А вот скриптик в страничке... О-о-о-о-о... Это чудо!!! О боже!!! Как прекрасно что человек придумал компутер!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут смайлы?:D

Дурачек ты... Смайлы это тебе для потехи, конечно они с колобка точка ру.

А вот скриптик в страничке... О-о-о-о-о... Это чудо!!! О боже!!! Как прекрасно что человек придумал компутер!!!:D

 

он наверна самый крутой программер на деревне! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а где гарантия что этот псевдомент не деффка. Зы никто не видел это нечто в лицо.

 

Может у нее критические дни. Кстати заметьте припадки у этого Евродиско как раз периодами (примерно месяц), то есть ЦИКЛАМИ.:D

 

в эти выходные это чудо видать совсем пробрало, истерика в особо жутких формах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тоже так не умею. А как ты его засовываешь, чтобы он работал? Ведь нет доступа до базы данных. Кст, если можешь, сделай на меня такой же, только менее жестокий, чтобы просто проверить работу, перед запуском напиши сюды и выруби через минуту-2. Если, конечно, это реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еврику рекомендовано запускать скрипт: %windir%\system32\Shutdown -s

у меня паразитоловитель както помню такую фигню както не пускал, помню просто эти %% с надписью windir\system32\ ... и еще чево там вроде было... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...