mc b.r.a.t Опубликовано 11 ноября, 2005 Опубликовано 11 ноября, 2005 [[COLOR="Blue"][COLOR="Red"][SIZE="5"]FONT="Comic Sans MS"]Я недавно на сайте. хОЧУ РАЗМЕСТИТЬ МУЗЫКУ. нО ПОКА ЧТО В РАЗДЕЛЕ "ДОБАВИТЬ НОВОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ" МОЖНО ТОЛЬКО ТЕКСТ ПЕСНИ НАПИСАТЬ, А КУДА МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФАЙЛ ПРИСОБАЧИВАТЬ-НЕ ПОНЯТНО. мОЖЕТ Я ДУРАК КОНЕЧНО- НО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА[/FONT][SIZE="6"][/SIZE][/SIZE][/COLOR][/COLOR]
The_Mutant Опубликовано 11 ноября, 2005 Опубликовано 11 ноября, 2005 никак нельзя, теперь на этом сайте не принимают музыку, только тексты.
DjDale Опубликовано 11 ноября, 2005 Опубликовано 11 ноября, 2005 [B]не видно че написано, :( я дома линзы забыл..кто перескажет мож? [/B]
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти