Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Услышьте рэп стервы


Рекомендуемые сообщения

кстати да лучше гораздо стало:confused:
респект.

ТОЛЬКО СОВЕТ - поработай над голосом. а то нету экспрессии. тогда будет четко совсем. на этот трек даж инструментал написать не палево!
биг ап:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как было, но как стало..........хм..........плохо! Женский рэп только слышал воистину качественный у Многоточия. Остальное - полно гамно! И это тоже гамно! Мямлит что-то тёлочка, а что в теме нужны чувства или драйв! Этого я вообще не увидел! Так что опять же -40!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG;129946]так нельзя с девушкой![/QUOTE]

А как? Сам будешь подлизывать! Вот.....скажи! когда тебе говорили (а полюбому говорили, потому что более успешные в этом деле всегда говорят), что ты - гавно просто....Ты остановился? Да ты начинал работать больше (Эт я свой пример привожу....), двигаться.! Если ты - ничто и делаешь нито! ТЫ будь ты, блядь, хоть НЛО, тебя воспринимать не будут! Потому что ты - просто звучек в колонках....


Поэтому работать и работать!

А стерве пожелаю.......Хорошее начало..........Но!!!!!!!!!! Чтоб выдвигаться на публику тебе надо как минимум подачу ставить (ЭТО САМОЕ САМОЕ)! А с выражением читать и моя учителка по русскому (царство ей небесное) ебашила!

Не лезь со всяким дерьмом на люди! ПРавда есть правда, а люди, которым важны твои данные, а не смысл + подача + текст + оригинальность + универсальность! Просто дрочилы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам конечно не отец мьюзмакинга, всего года два пишу,
но НАДО голос эксайтером обработать, обязательно.,
а так неплохой продукт,
сэмплов купи студийных и битов буржуйских и все будет
супер пупер(если сама бит писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Я и сам конечно не отец мьюзмакинга, всего года два пишу,
но НАДО голос эксайтером обработать, обязательно.,
а так неплохой продукт,
сэмплов купи студийных и битов буржуйских и все будет
супер пупер(если сама бит писала)[/QUOTE]

а срезать не проще будет? ...хм...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подразумеваю то, что человек который хочет серьезно мутить с музыкой, надеется, что со временем будет иметь дело с серьезными лэйблами, а они, даже в плане ХХ минусов, подходят ко всему профессионально.А профессионально- это значит трэк имеет структуру,
мелодию, ритм, и сэмплы, которые всегда можно заменить или обработать.,И вообще, чисто микстейповые нарезки- это прерогатива
олд шула, а как известно этой методе больше 20 лет, жизнь это движение, и вечно нарезая чужие инструменталы можно в одинь день понять, что в твоей музыке ничего твоего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']вечно нарезая чужие инструменталы можно в одинь день понять, что в твоей музыке ничего твоего нет.[/QUOTE]

если провести параллель с изобразительным искусством:
в таком случае - коллаж не искусство что ли?

хм... ну я не вижу ничего плохого или "халявного" в том,
чтоб срезать с кого-то ударные или какую-нибудь мелодию.
понятное дело, что чужие минуса кусками резать не надо)
столько блюза, джаза, фанка, рок-энд-ролла,
а так же прочей замечательной музыки,
которая так и просит порезать её на кусочки.
причём, потом всё так засэмплировать и перерезать -
- что никто никогда в жизни не поймёт, что было в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи!!!:) Мне все комменты понравились. Скоро я вам дам не рэпчик))) Ну от него я не отварачиваюсь, просто решила, как всегда, эксперименты проводить ... я в виде подопытного кролика :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FearSence']если провести параллель с изобразительным искусством:
в таком случае - коллаж не искусство что ли?

хм... ну я не вижу ничего плохого или "халявного" в том,
чтоб срезать с кого-то ударные или какую-нибудь мелодию.
понятное дело, что чужие минуса кусками резать не надо)
столько блюза, джаза, фанка, рок-энд-ролла,
а так же прочей замечательной музыки,
которая так и просит порезать её на кусочки.
причём, потом всё так засэмплировать и перерезать -
- что никто никогда в жизни не поймёт, что было в оригинале.[/QUOTE]

То что никто не поймет - ты ошибаешься.


А девушке, мой совет, найти в пару себе кого нибуть из мужского пола, и отписывать токо припевы, ну можно ещё бэк-вокалисткой... И ещё если режешь с негров, то хоть реж с не известных, а не с Mobb Depp'a...
Кстати человек правильно говорил на счет Многоточия, там хоть нормально звучит, ещё были попытки у NTL(Olven)- сорри но лажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...