Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам комбо в питере


Kurt

Рекомендуемые сообщения

Всем гитаристам привет!леди и джентельмены,хочу предложить вашему вниманию небольшой домашний комбоусилитель фирмы Ibanez Tone Blaster 15!немного о нем..ну собственно выглядит как комбоусилитель:) черного цвета:) как у многих есть выход на гитару,выход на наушники,...так же есть разъем для подключения плеера,,,ну например с разными минусовками!так же есть встроеный Gain,3 регулятора высот (верха,средние,низы)соответственно уровень громкости!так как сзади комбА нет никаких крышек что бы его открывать,это придает звуки офигенную насыщенность..и звук будете слышать вы,а не ваши стены:) запрошу за это чудо всего 2500....пользуюсь им не часто,так как перешел на аккустику и он мне впринципе уже не понадобится...вот я и подумал может тут есть начинающие метал-рок Мэны,которым нужен дешевый класный комбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно,то коробка и документы на него у меня есть:) пишите не стесняйтесь,вам ведь надо слышать звук:) Постараюсь в ближайшее время выложить фотЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...