Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Undina - Brutal Gothic from Ukraine


Рекомендуемые сообщения

приглашаю в гости на аккоунт моей группы: [url]http://www.realmusic.ru/undina[/url]

По поводу стиля сразу хочу предпредить: разножанровый.. от готики до дэза. Пока есть два трека скоро будут еще.

Почему брутал готика? А фих его знает. Просто уже достаточно времени этот стёб все-равно пишут на афишах нашей банды.

например:
[IMG]http://www.froster.org/forum/uploads/post-11-1125062183.gif[/IMG]

или вот

[IMG]http://www.froster.org/forum/uploads/post-614-1164879361.jpg[/IMG]

Группа существует с 1999 года. Альбом записан, правда еще не издан. Катаемся пока только по Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ундина" - клево, хоть йа и далек от такой музыки, но круто:) очень приятно звучит, а "When satan..." йа давно еще качал с Фростера... та весчь не понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарофф :)
Ну если "When Satan ..." не понравился, сразу видно, что никакой вы не металлист :) гыгы

Там я еще третюю песню залил, она полегче чем "Ундина". Обработка "Аве Марии" Дж. Каччини. Там готека чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть когда-то я вам помогу с записью. :)

На данный момент я потроху помогаю "Freedom", че-то никак не могу со свободным временем разобраться. Мы ж тоже как бы на месте не сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал "АвеМарию" - клево! Местами честно говоря ждал рубилова а-ля Grave Worm :) было бы очень в тему имхо
ЗЫ: спасибо за предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музон отличный, все круто и калоритно. Вокал неплохой, а вот текст ... полный атас. Я думаю что он должен быть по брутальнее, по готичнее, не такой "попсовый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо )))
Хочу сказать комент насичет текстов и вообще альбома. Он был очень многострадальным, т.е. материал написан еще в 90-х годах под панковскую акустику во дворах. Ну, скажем, философия текстов еще та :D
Потом был записан вариант альбома №1, к сожалению он пропал, винчестер сгорел с дымком без надежды на восстановление.
Впоследствии, уже когда у нас появилась своя министудия, плюс симфонические идеи и связи с драмтеатром, мы, долго не думая, решили писать таки старые песни. А потом уже приступать к более новым. Вот и получился определенный музыкальный колорит, достойный критики текстов.
"Die Funfwindstrasse" должен был выйти еще давно, и нам остается только разводить руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, уважаемые Ундино-ребята. Паслухал Вас и пришёл в восторг, дикий. Пачему о Вас никто не знает? Да, по поводу Ваших живых гигов - вы чё, только с Морай Иил и Край выступаете? :)
P.S. Щас пойду, на фотки гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прювет, уважаемый Властелин Дыма ))) Спасибо тебе, что обратил внимание на наше жалкое и недостойное форумное существование :D

ну хоть один металлист объявился здесь за целую неделю ))) да йо-ма-йо

А, нащет Морай Ила - эт ты пральна подметил ))) правда "Морай Иил" уже наверно задолбался приежать на Украину каждый раз, когда нам так надо выступить :D (гыгы, стебусь)

Нада как-то самостоятельно уже делать сэты,... Мы вот уже думаем, ну скажем, какой-нить сольничек-концертик сделать, или в кабаке поиграть брутальные кавера на Михаил Круга...
Ну, вобщем, привет Жмеринке! Давайте там напрягайте ваших организаторов из еврейск. общины, и мы сразу же приежаем на мацу с водкой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Babay']
Ну, вобщем, привет Жмеринке! Давайте там напрягайте ваших организаторов из еврейск. общины, и мы сразу же приежаем на мацу с водкой. :D[/QUOTE]

Спасибо, можно было устроить движ на Хануку, но, увы, пролетели уже. Так что мацу с водавкой не попробуете. Жаль. В целом же позитив. Хочется Вам пожелать побольше интересных сэтов, хе, правда хочется и увидеть Вас живьём, но, пока не получается. Как будет какой-нить локальный концертик - дайте знать, попробую посетить и насладится музыкой живьём. Кавер на Десайд будете играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та есси чесно, то достало уже на каждом концерте его испольнять ))))
Ну спешал фо ю, попробуем... Правда когда и где сие действо будет происходить, фих ево знает. Пока неопределенность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляю тему, а то что-то далеко затолкалась.
Прошу заходите, качайте музыку, слушайте: [url]http://www.realmusic.ru/undina[/url]
материал НЕ любительский, скоро выпустится диск с альбомом на одном очень извесном лейбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...