Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ОПЫТНЫЙ БАРАБАНЩИК.


Рекомендуемые сообщения

Стаж игры 10 лет(сейчас мне 20).Играл в проэктах разных стилей от хэви до джазовых и рэггей проэктов.Большой опыт записи в студиях.Участник Нашествие-2006 (в составе группы Che Francisсо.послушать демо можно на сайт [url]www.chefrancisco.ru[/url] (все работы мои).
Кон.тел: 9766068 89057126092
или напишите на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да опыта у тебя охренеть при твоих годах..играешь хорошо.не знаю согласишься или нет играть в новой группе..был бы рад с тобой работать..
стиль у нас рок, времен кино,алисы..материала готового нет,вернее есть отдельные треки,записи на прогах..но это не всчет..собираемся на основе групп в!даль и степень свободы.мой материал можешь прочитать здесь же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Мне нужен мозг! Кажется, твой подойтёт..."(с. ;-))

Ваше сообщение меня заитересовало.
Вообще, я вокалистка, и в проекте нас пока что только трое. Я, гитарист и перкуссионист.Админитратора тоже пока что нет, поэтому вам пишу я,потому что мне больше всех надо, и просто потому, что мне как-то не спиться сегодня.:-)
Практика конкретно моей концертной деятельности- 6 лет. Музыкой занимаюсь всю сознательную жизнь. Сейчас мне 21.Пела в пяти проектах. Есть записи, фото, виде с концертов, демо-альбомы. Материала очень много. Я знаю, что эта музыка стоит того, чтобы над ней работали, и чтобы в конце концов она стала известной. Я знаю, что хорошо пою. Поэтому мне нужны хорошие музыканты, с серьёзным подходом к делу.Очень ценно, что вы, Стаканевич, столь мноогранны в практике игры в различных стилях:-)

Примерное ориентирование на стили:лаундж, трип-хоп,немного рока, брит-поп,немного психоделии и этно-украшений,чисто для саунда. То, что должно получиться в смеси, и есть то, каким я хочу видеть звучание группы.

Если вас заинтересует моё предложение, пишите. Или звоните, встренемся, поговорим о. +7919-729-70-43, или аська:422-209-115

Да, кстати. Действие происходит в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это земфира в штанах.... обыкновенно все.

а вот мы посидим так же без барабанера, то такими же стенем скучными.
ВЗРОСЛЫМИ БЛЯТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да еще одно наиважнеейшее замечание,,, ,я вот сегодня усиленно этот исчезающий вид исчу и боже,,, БОЖЕ ,,,, как ПРЕКРАСНО , ЧТО Я НЕ ИГРАЮ И НЕ ПОНИМАЮ ТО, ЧТО Я СЕГОДНЯ СЛЫШШАААААААЛ!и сколько этого я слышал!! как я люблю блять жизньбля.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от нас ушел барабос...не можешь помочь?Играем в двух коллективах-техничный панк(типа Sum41) с элементами эмо и такой эмо-метал-кор.
Будем рады получить помощь в любом из этих проектов.
Мы сами из ближнего подмосковья,г. Королев.В москву ездить на репетиции сможем.
Ответь,если заинтересуешься!
P.S.Я тут как раз недавно писал,что мы ищем барабанщика,можешь туда написать-помотри темы последние.
Там от мауса сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...