Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец - "игрушки"


Рекомендуемые сообщения

Скопился материал из трэков, которые вошли в разные комп. игры
Хотелось бы услышать ваше мнение. Мне интересны любые мнения

[url]www.realmusic.ru/songs/268278/[/url] - тема компьютерного зала ("Штырлиц-открытие Америки")
[url]www.realmusic.ru/songs/269724/[/url] - тема космической коровы (Игра - "Пластилиновый сон")
[url]www.realmusic.ru/songs/269723/[/url] - Тема шахматного пазла (Игра-"Пластиновый сон")
[url]www.realmusic.ru/songs/269714/[/url] - Штырлиц (игра - "Штырлиц-открытие Америки")
[url]www.realmusic.ru/songs/275367/[/url] - Х01 (Игра - "Операция Х или другие приключения шурыча").
[url]www.realmusic.ru/songs/269718/[/url] - Тема инопланетной дискотеки(Игра - "Пластилиновый сон")
[url]www.realmusic.ru/songs/275369/[/url] - Х 02 (косяк под рок 70-х) Игра - "Операция Х или другие приключения шурыча"
[url]www.realmusic.ru/songs/269715/[/url] - Тема одного из уровней_01 (Игра - "Штырлиц-открытие Америки")
[url]www.realmusic.ru/songs/301499/[/url] - Тема арктики (Игра - "Падал прошлогодний снег - 1")
[url]www.realmusic.ru/songs/269725/[/url] - Старухи (Игра "Пластилиновый сон")
[url]www.realmusic.ru/songs/301500/[/url] - Тема деревни 01 (Игра - "Падал прошлогодний снег - 1")
[url]www.realmusic.ru/songs/301498/[/url] - Game over02 (Игра - "Падал прошлогодний снег - 1"
[url]www.realmusic.ru/songs/275367/[/url] - Х 01 ("Операция Х или другие приключения шурыча")
[url]www.realmusic.ru/songs/301504/[/url] - х.з.01 (косяк под рок 70-х) по-моему ни в какую игру не вошла
[url]www.realmusic.ru/songs/269726/[/url] - Тема одного из уровней_02 (Игра - "Пластилиновый сон")
[url]www.realmusic.ru/songs/301497/[/url] - Тема вступления (Игра - "Падал прошлогодний снег - 1")

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сравнение с великими Leftfield наверное многие сочтут кощунственнным, но я все-таки сравню имено с ними) вот только мелодия кажется не совсем в контексте.. но это только на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал, что сказать по этому поводу... К своему стыду, я не знаю кто такие Leftfield. Не поленился и полазил в рамблере. Был поражён ихним количеством альбомов. Да ещё с такими названиями. Будет время, непременно слухану. Железному Капуту, спасибо за отзыв (если это, канеш, не прикол).

Ещё один трэк
[url]www.realmusic.ru/songs/269724/[/url] - тема космической коровы (Игра - "Пластилиновый сон")
С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая тема, к сожалению, не вызвала совершенно никаких эмоций. =) Разве что мне казалось что в играх должна быть менее резкозвучащая музыка... и ещё пооднообразнее... ай ладно)
А вот Космокорова заставила улыбнуться. Звучит так любопытно, ритм какой-то приятный чтоли... Переслушать будет не неприятно, опять же. Короче чтото стёбное такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альбомов у Leftfield всего три(если мне память не изменяет конечно) .. у них монго синглов, как и любого заслуживающего внимания электронного проекта(вспоми сколько синглов у prodigy вышло. окуеть же можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']альбомов у Leftfield всего три(если мне память не изменяет конечно) .. у них монго синглов, как и любого заслуживающего внимания электронного проекта(вспоми сколько синглов у prodigy вышло. окуеть же можно)[/QUOTE]
извините за оффтоп
[B]2 Железный Капут[/B]
а у тебя все три альбома Leftfield есть? если да, то скажи, пожалуйста, их названия за исключением Rhythm and Stealth, этот есть, остаьные поищу.
[B]2 Червонец[/B]
Завтра обязательно послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']я вообще знаю только два "Rhythm and Stealth" и их дебютный "Leftism". может и нет третьего альбома) могу ошибаться)[/QUOTE]
ладно, спасибо, придется пользоваться яндексом )) так лень было.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']По поводу Leftfield... Не знаю о ком вы говорите, но я насчитал около 10-ти альбомов. Чё-то какая-то непонятка[/QUOTE]

у leftfield всего два альбома. остальное- синглы и компиляции.

[url]http://www.artistdirect.com/nad/music/artist/card/0,,457763,00.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компьютерный зал" - понравилось.. звук из аськи сбил меня с толку :) слышу звук, начинаю лихорадочно смотреть, кто сообщение оставил, и не сразу доходит, что аську я не запускал ))
"Космическая корова" - че-то как-то не особо, питч-шифтинг сэмплов напряг. а так, для темы космокоровы - пойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger(у) категорическое спасибо за отзывы.

Железный капут, в какой теме мы стобой постились по поводу твоих принципов? Не могу вспомнить. Если не трудно, отпишись здесь...

Ещё трэк:
[url]www.realmusic.ru/songs/269714/[/url] - Штырлиц (игра - "Штырлиц-открытие Америки")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']
Железный капут, в какой теме мы стобой постились по поводу твоих принципов? Не могу вспомнить. Если не трудно, отпишись здесь...

[/QUOTE]


[url=http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=24666&page=2]ТУТ .[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал Х01 - это же плагиат на тему из Сайлент Хилла! :)) По крайней мере гармония - точь-в-точь, когда слушал начало, даже думал что это какая-то переделка этой темы.
А вобще очень понравилась, флейтная мелодия, особенно её окончание - отпад, так выразительно. Не могу придумать, что бы покритиковать даже. =) Разумеется, трек не сногсшибательный, но слушать приятно, красивая мелодия. Один из лучших твоих, на моей памяти по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду, я не слышал Сайлент Хилла. Но так бывает... Сочиняешь,сочиняешь, а это уже всё у кого-то есть. Короче очередной "велосипед"
Yokky, спасибо за коменты

С уважением, Червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ты не слушал, то обзательно послушай эту тему, ибо похоже просто нереально! Это не значит что ты изобрел велосипед, не, просто это какое-то невероятное совпадение, прям не верится что случайно. Послушай в обязательном порядке, чтобы оценить невероятность совпадения. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...