Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я отличная бассистка, играю на басс с 10 лет, раньше играла в группе, но группа расспалась. Сейчас ищу новых людей или тех кто хочет создать группу!

Опубликовано

У меня такие же мысли! Играю на эл гитаре,пишу песни в стиле
Pop Rock(правда голос плохой).Некоторые вещи на [url]www.realmusic.ru/theapril[/url]
Готов подключиться. [email]dchild@rambler.ru[/email]

Опубликовано

Пишу электронику в разных стилях ,есть группа но скоро чувствую она распадётся.Так что если чё то я с вами.

Музыку можно послушай под сообшением в подписи

Опубликовано

а я-то, наивный, думал, что "отличная басСистка" уж должна знать, что "бас" пишется с одной "с". в каком хоть городе обитаем, детка?

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

[quote name='Draiver']А если чё то найдёте меня на моём сайте [url]www.otmorozki.jino-net.ru[/url]
Хочу тоже пообшатся=)[/QUOTE]

Ну давай пообщаемся, пиши сюда [url]www.kerolayn@inbox.ru[/url]

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...